Кукусикиииииии• 21 февраля 2018
Врач стоматолог
Посоветуйте врача стоматолога Киев, чтобы и специалист и цена была доступная. Можно сразу с номером телефона и местонахождением
InyourEyeS• 21 февраля 2018
Ну смотря какого детского или взрослого. Я с мужем лично хожу на Зоологическую кабинет 206 к Виктории Викторовне. Она после того,как спасла мои оставшиеся зубы только к ней. Да и привыкли к ней уже. Если интересует могу номер в личку сбросить