Братья Капли• 21 февраля 2018

Впереди выпускной у сына, 11 класс

Вот думаю, без костюма можно обойтись? Конец июня, жара, у сына еще и атопический дерматит, если употеет, будет сильный зуд...
Хочу купить брюки, рубашку, бабочку, возможно, подтяжки. Думала, может быть, жилетку.
Пересмотрела кучу фоток с прошлого года, все как на подбор - в костюмах.
Как обыграть красиво наряд для парня без костюма? Подкиньте идейки, пожалуйста.
Стильная штучка• 21 февраля 2018
Конечно, можно обойтись без костюма. Я бы даже сказала, нужно. :)

всемВсёИмного• 21 февраля 2018
У подруги сын выпускался в прошлом году, я видела фото и видео, половина парней без костюмов были.
Хорошие дорогие рубашки, бабочки, светлые брюки типа чиносов с подкатами, без носков, в стильной обуви.
Смотрелось классно, ярко и нарядно.
Но у них гимназия демократичная, у них и девушки мало кто в платьях в пол и с начесами были, в основном в платьях миди были, но в очень классных и модных.
Фима Собак• 21 февраля 2018
у нас по 7 тыс сдают.а у Вас?

говорят ,в Киеве по 25 тысяч сдать надо

у нас все переругались как звери ,родители,за эти деньги,за ресторан,за альбомы((

чего мы после 9 не ушли
Подкустовый выползень• 21 февраля 2018
Покупайте с пиджаком,он его не оденет,а поделиться с одноклассницей на рассвете,когда похоладает.
Что-то не спится• 21 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
у нас по 7 тыс сдают.а у Вас?

говорят ,в Киеве по 25 тысяч сдать надо

чего мы после 9 не ушли
мы 1.5 на сам выпускной, 500 альбом, 800 последний звонок. ну и на подарки и это даже не 7))))) и это Киев, Оболонь
автор Братья Капли • 21 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
у нас по 7 тыс сдают.а у Вас?

говорят ,в Киеве по 25 тысяч сдать надо

чего мы после 9 не ушли
У нас 5500, но в эти деньги входят все текущие расходы (вода, ксерокс и т.д в течение учебного года). Альбомы по 500 грн. отдельно.
Уже заказали ресторан и лимузин. Думаю, ближе к дате Х придется еще досдавать.
автор Братья Капли • 21 февраля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Смотрелось классно, ярко и нарядно.
Только что пересматривала выпуск прошлого года, но там только танец, парни танцевали в рубашках. Девочки все в платьях, в основном в пол.
Фима Собак• 21 февраля 2018
Ответ дляБратья Капли
у нас ресторан по 800 грн,нам на троих 2400,в девятом классе по 300 грн сдавали
Ума Палата• 22 февраля 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Та, у нас дорогой кабак был, пледы выдавали

Подкустовый выползень• 22 февраля 2018
Ответ дляУма Палата
У нас не выдавали,на рассвете похолодало и стоя возле Днепра было холодно,конечно некоторые девушки позаботились о шалях,кофточках и болеро,но пиджаки парней были самыми востребованными.