Физрукая• 21 февраля 2018

Нужна ли резиновая обувь ребенку на море?

Собираемся в отпуск, погода должна быть +18+22, море +20, ну и может бассейн. Активный мальчишка 2 лет.
Нужна ли при таком раскладе какая-то резиновая обувь типа кроксов или достаточно обычных кожаных сандалий?
А кроссовки? Или можно тряпичными тапочками обойтись?

Спрашиваю, потому что еще рано и размер сейчас и в реальный сезон будет отличаться
Штора с кисточкой• 21 февраля 2018
На пляж и в бассейн лучше резиновая обувь. Она быстрее сохнет.
Персонаж Аноним• 21 февраля 2018
У Вас ребёнок в такой холодной воде плавает?
Жена сантехника• 21 февраля 2018
нужна, однозначно. Кроксы или аналог - это самая необходимая вещь на пляже после плавок и кепки
Подумывающая• 21 февраля 2018
Кроссы да
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 февраля 2018
Никогда не доставали из чемодана сандалии на море. В них неудобно по песку ходить. Нужны были только резиновые тапки и кроссовки на вечер.
Антонина матушка• 21 февраля 2018
только резиновые и нужны
остальное лежит
ПС у нас дача своя на море ) знаю )
Ищу-брожу• 21 февраля 2018
Ребенок при 20 градусах будет плавать?По пляжу ходить конечно удобнее в кроксах
автор Физрукая • 21 февраля 2018
Ответ дляГубной рояль
Спасибо :)
Просто сандалии лежат в моих хомячьих запасах, а кроксы еще надо покупать
автор Физрукая • 21 февраля 2018
Ответ дляИщу-брожу
В прошлом году плавал в 19, но воздух был знойный. Просто описала погоду. Как раз к тому, что плавать вряд ли пойдем))
автор Физрукая • 21 февраля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
только резиновые и нужны
остальное лежит
ПС у нас дача своя на море ) знаю )
Спасибо!
А посоветуйте, что удобнее: сандали, клоги или такое как на картинке?
Крапипопка• 21 февраля 2018
Крокс обовязково потрібні.
Аня_я• 21 февраля 2018
конечно,как можно на пляже без резиновой обуви,а возле бассейна.это как минимум не гигиенично, запросто грибок подцепить
Кнопус• 22 февраля 2018
кроксы, мой вечером в них ходил летом на носки, 3 года, на Азове правда. Кроссовки раз одели
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 февраля 2018
Ответ дляФизрукая
Спасибо :)
Сандалии будут долго сохнуть. Вы их угробиие в песке. Моему сыну всегда было удобнее в простых резиновых тапках, не кроксах.