Домашня Зюзя• 08 марта в 23:58

Женщина написала, что уже нашла другого. Это ок?

Общались, была одна встреча, потом стал реже писать ,много дел и еще болел . Ну и было всего пару свиданий с другими . Последний раз ей писал примерно на прошлых выходных. Сегодня написал, предложил увидеться , она сказала , что уже у нее есть кавалер новый и она не сможет больше со мной видеться. Я опешил . Тоесть женщины такие легкодоступные легкие на передки ? Что чуть что сразу на другой член заскакивают с розбега ?
Деловитая• 08 марта в 23:59
Женская природа искать лучшего самца для наиболее качественного потомства. Значит ты не лучший в её обозримом кругу
Файна_зупка• 08 марта в 23:59
С наскока
автор Домашня Зюзя • 08 марта в 23:59
Ответ дляДеловитая
Ну конечно
Непереможна• вчера в 00:00
Вот гадина! Увиделись же раз! Я нашел время ей раз через неделю написать! А она мне верность не хранила. Да как так????
Файна_зупка• вчера в 00:01
Ответ дляДомашня Зюзя
Ну конечно
Так вы тоже искали. Для каких целей на свидания ходили?
ОхиИВздохи• вчера в 00:01
Вот негодяйка! Надо было твой бриллиантовый .уй до пенсии ждать
Полонянка SexShop-а!• вчера в 00:02
Дорогуша. Женщины предпочитают мужчин, которые вкладываются в отношения эмоционально. Банально ежедневно поддерживают контакт и дают женщине чувство видимости, нужности, значимости. Просто сделайте выводы на будущее.
автор Домашня Зюзя • вчера в 00:02
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Мужчина может быть занят
ОхиИВздохи• вчера в 00:02
Ответ дляДомашня Зюзя
Мужчина может быть занят
Ок. Следующий
Ананомчикус• вчера в 00:03
Ответ дляФайна_зупка
С наскока
если придерживаться стилистики, то ’с носкока’
Забрала і не сказала• вчера в 00:03
Ответ дляДомашня Зюзя
Мужчина может быть занят
А женщина свободна
Полонянка SexShop-а!• вчера в 00:03
Ответ дляДомашня Зюзя
Мужчина может быть занят
Мужчина может настроить чатбот, если уж настолько занят.
Ананомчикус• вчера в 00:04
Ответ дляДомашня Зюзя
Мужчина может быть занят
и болеть!
Файна_зупка• вчера в 00:04
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Он был занят, ходил на свидания и с другими, а теперь вдруг имеет претензию
Свисток ля-минор• вчера в 00:04
Нафиг ей вялый тормоз?
Вероятненько• вчера в 00:05
Простите, я правильно поняла, у вас было одно свидание, после которого вы пропали. В это время вы находили время на другие свидания, но не было ни секунда свободной, чтобы написать ей привет. А эта сучка неверная с другим вам изменила?
Полонянка SexShop-а!• вчера в 00:05
Ответ дляФайна_зупка
Ну теперь-то он все понял и не допустит такой тупой ошибки
Ананомчикус• вчера в 00:08
Ответ дляФайна_зупка
то были не свидания, а всего лишь чуть чуть заскоки на женские передки с розбега
ТаПрямТам• вчера в 00:07
Ответ дляДомашня Зюзя
Мужчина может быть занят
Так вы на свидание с другими женщинами ходили и ей не писали…а претензии к девушке с которой у вас было 1 свидание? Вы ходили на свидания, она ходила..1:1, просто ей повезло раньше встретить своего человека и одноразовые свидания стали не интересны
ОхиИВздохи• вчера в 00:09
Ответ дляТаПрямТам
Скорее всего она его просто отшила) и правильно сделала
Блондинка в Законе• вчера в 00:09
Умная женщина...не прожигает свою жизнь на ожидания.
Хотя тема трольная)
Грамотний хвіст• вчера в 00:10
Автор, а она легкодоступно на первом свидании на вас заскочила?
Оседлала прямо в кафе
Файна_зупка• вчера в 00:10
Ответ дляОхиИВздохи
Красиво отшила. Молодец
Без QR коду• вчера в 00:10
Ответ дляДомашня Зюзя
Мужчина может быть занят
У всего есть последствия
Слоник-тоник• вчера в 00:11
Ответ дляДомашня Зюзя
Мужчина может быть занят
Наверное, на свидании не впечатлил и она вежливо отказала
Заместитель Анонима• вчера в 00:13
Жуй сопли дальше.
Вподобайден• вчера в 00:14
Женщина она как мартовский лёд, настолько же надёжна.
Блондинка в Законе• вчера в 00:14
Если автор реал чел, то это сильно неумный чел.
Это ж в интернетах начитался, что твоя тебя будет ждать и вся х-ня.
Я погуляю, а она кукует у окошка мечтая.
Ну, бывают и такие дуры. Факт.
Мая твая не панимать• вчера в 00:15
Нет, это у них травма отверженности так проявляется. Если вы мужчины пропадаете на какой то нормальный срок- они обижаются и дают понять, что принцесску уже увели
Слоник-тоник• вчера в 00:15
Ответ дляГрамотний хвіст
Оседлала прямо в кафе
Может, он её по парку водил. Откуда у автора столько денег всех дам на свиданиях кормить?)