Впораюсь зі всим• сегодня в 13:46
Хочу уйти от мужа абьюзера
Немного боюсь,и родственники не поддерживают говорят’терпи ради детей’
Но я устала всё ему не так,не так выгляжу не так смотрю не так готовлю и тд ... У меня на этой неделе появился шанс,так как он уехал по работе на несколько дней,но я не знаю куда,что с собой брать и денег нет,я в ступоре,возможно сейчас есть эвуэкоционные поезда которые безплатно вывозят заграницу беженцев? Прошу без обсуждений сейчас многие так живут и терпят...
Локшина на вухах• сегодня в 13:47
Эвакуационных поездов нет
И бесплатного ничего тоже уже нет
Впораюсь зі всим
• сегодня в 13:49
Ответ дляПасти Ла
думаете дети скажут спасибо за то что живут в аду?!
Вот я и хочу все изменить,переломать эти совковые стереотипы что мы терпели и ты терпи
язззззь!!!• сегодня в 13:50
Брать с собой всё.
Если вы решили уходить путем побега, то забирать все без возврата.
Сомневаюсь, что вы решитесь
ЭмчЭндЭм• сегодня в 13:50
Шукайте центр допомоги жінкам у своєму районі, Вам підкажуть, як краще юридично все оформити.
Можливо, підкажуть варіанти розміщення.
Впораюсь зі всим
• сегодня в 13:51
Ответ дляНалогообложу
А як це - нет денег?
Копила год,планировала уход,он нашол деньги и забрал все,не хочу ещё год терпеть и копить,так как я не работаю дети ещё не ходят в сад
Вумна, аж страшно• сегодня в 13:51
Сколько лет детям? Школа? Сколько есть денег? Чем тут занимаетесь? Дети поддерживают Вас?
Впораюсь зі всим
• сегодня в 13:51
Ответ дляЛялька в колисці
Грошей немає зовсім чи лиш долари?
Были сбережения он нашол и забрал все сейчас полный 0
Налогообложу• сегодня в 13:51
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ужас. Тоді кредитка і йдіть від нього обовʼязково
язззззь!!!• сегодня в 13:51
Ответ дляВпораюсь зі всим
Почему деньги не на карте были?
С какого перепугу забрал?
Впораюсь зі всим
• сегодня в 13:52
Ответ дляТака бойова Я
Сколько детям?Своих денег вообще нет?
Были сбережения но нашол и забрал все,это была моя ошибка что я хранила деньги дома😢
Вумна, аж страшно• сегодня в 13:52
Ответ дляВпораюсь зі всим
А как Вы покупаете себе что-то? Где берете деньги? Ноль это не ноль, продукты, минимум для детей и тд же покупаете. Билеты надо покупать заранее и за что-то ж
Маю декілька думок• сегодня в 13:52
План для начала составьте.
А то, денег нет, куда ехать не знаю, что брать не знаю.
А детей хоть берете или оставляете?
АБВГДэшница• сегодня в 13:52
Автор, Вы в каком городе? Поищите,есть ли у Вас организация ’Мартин Клуб’. Если есть - обращайтесь туда,уних есть контакты кризисных центров для жертв семейного насилия - помогут определить Вас туда. Если нет, можно через полицию.
язззззь!!!• сегодня в 13:53
Украшения у вас есть или какие то ценности?
Если все реально так печально, то продавайте что-то ценное и на эти деньги едьте
Впораюсь зі всим
• сегодня в 13:53
Ответ дляЭмчЭндЭм
Можливо, підкажуть варіанти розміщення.
Спасибо погуглю даже не знала что есть такое
Впораюсь зі всим
• сегодня в 13:54
Ответ дляВумна, аж страшно
Детям 2 года двойняшки
ПушАпница• сегодня в 13:54
обьюзера? Вам червоним не підкреслювало, коли ви писали?
По суті питання - ні, безкоштовних евакуаційних потягів за кордон зараз немає. Вам спочатку треба ретельно спланувати куди ви збираєтесь їхати, в яку країну, в яке місто і за який рахунок там жити з дітьми. А потім вже тікати від чоловіка
П. С. Це брехня, немає тих багатьох хто терпить чоловіка заради дітей. Це типова відмовка слабких духом, типу я не одна така і інші терплять
язззззь!!!• сегодня в 13:55
Ответ дляВпораюсь зі всим
Детям 2 года двойняшки
Загран паспорт у них хоть есть, чтоб вывозить за границу?
Лялька в колисці• сегодня в 13:56
Ответ дляВпораюсь зі всим
Дітям рік і два?
Не рахую, а вважаю• сегодня в 13:56
А загран паспорта то у вас есть? Без денег с трудом представляю куда деваться с 2 детьми.
ПушАпница• сегодня в 13:56
Ответ дляВпораюсь зі всим
Нашол 🤦♀️ перл за перлом
Ну то знайдіть де він гроші тримає і заберіть собі
Пасти Ла• сегодня в 13:57
Ответ дляВпораюсь зі всим
ну так ломайте, чего ждёте то?
ПолБатона• сегодня в 13:58
Ответ дляВпораюсь зі всим
Його заначка де?
Може позичити комусь з друзів кошти, якщо ви попросите?