Марс атакует• 22 февраля 2018
Девочки, разрывает изнутри. Со мною решили расстаться.
Девчонки, я подавлена. Я разбитая. Я не могу собраться и настроиться на день новый, на семью, на работу. Мне очень плохо. Прошу у вас поддержки дельным советом. Говорят, что если есть проблема, надо о ней сто раз с кем то поговорить, тогда становится легче. К сожалению, свою проблему я могу обговорить только сама с собой или здесь. Я замужем официально, у меня двое де ок. С мужем отношения давно зашли в тупик, чувства пропали, мы просто живём под одной крышей как соседи. Два года я встречаюсь( -лась) с молодым человеком. Он мне очень близок. он знает меня лучше, чем я себя сама. Он всегда поддерживал, всегда с ним я чувствовала себя на седьмом небе. Нам вместе всегда хорошо. Два года я просыпаюсь с мыслью о нем, с сообщением с пожеланием доброго утра от него. Было все идеально. Он разведён, без детей. Теоретически мы оба понимали, что все будет сложно. И я не раз ему задевала этот вопрос, мол, зачем я тебе? Я только мешаю тебе строить отношения, из за меня ты не знакомишься ни с кем, не поженишься, не заводишь детей... мне было его жаль, хотя в душе очень бы хотела стать его и родить общего ребёнка.......Он просто отмалчивался и обнимал меня ещё крепче. И вот буквально вчера что то непонятное случилось. Мы редко ссорились, но вчера произошла непонятка и мы чуть поссорились. Потом начался разбор полетов и я спросила, почему ты так себя ведёшь, будто твои чувства угасли? Он ответил, что с его чувствами что тотслучилось. Что он много думал, что решил, что не хочет разрушать мою семью, быть сорняком, мешать мне, чувствует себя плохим человеком. Что наши отношения идут в тупик. Что нет продолжения. Не хочет мне делать больно, но сейчас ему 30, потом 40 и он так и останется сам, один. Без семьи и детей. Меня словно обухом по голове. Спрашиваю: кто то появился? Говорит нет, нет и нет, да и как она появится, если он меня любит. Или любил блин..... Всю логику я понимаю. Это закономерно. У меня есть семья, дети. Работа. А у него только работа. И я. Видимся мы редко, разные города. Я его головой прекрасно понимаю. Но сердцем и чувства..... не могу я так взять и отрезать. Я люблю наверное его. И хочу встретиться. Обговорить. Он ответил, что зачем делать больно обоим? Вот и что дальше? Подкиньте умных мыслей и идей. Что сказать? Как поговорить ? Он говорит, что для меня так будет лучше..... Но мне вообще не лучше, мне плохо до немогу. Не спала толком. Асю ночь снилось, что меня бросают. Просыпаюсь- нет, не сон.. глаза на мокром месте. Очень болит....
Не танцую- но пою• 22 февраля 2018
Вам надо научиться себя не обманывать. Ваш любовник решил прекратить секс с замужней женщиной потому что перерос эти отношения и готов встретить свою женщину, создать семью, родить детей.
Цикада Петровна• 22 февраля 2018
время,мне кажется это не конец ваших отношений.
у меня похожая ситуация.время все расставит по местам,ждите
Марс атакует
• 22 февраля 2018
Ответ дляmel-j83
Если он вас так сильно любит почему не предлагал создать семью? Снимите розовые очки. Если мужчина любит - он горы перевернет. Но это не ваш случай.
Он очень нерешительный и я понимаю, что мои дети от другого мужчины малого кого волнуют. К тому же, думаю, он не уверен , что потянет лямку .
Курочка-чубаточка• 22 февраля 2018
Если любит, то меньше надо было гавкать, зачем я тебе, брось меня, у тебя вся жизнь без меня впереди. Он послушный, бросил, как просили)))
ТрубоДурочка• 22 февраля 2018
Вы как собака на сене,сами не разводитесь и его не хотите отпустить.Эгоистка Вы.Оставьте его,пусть строит свою жизнь.Сама воспитываю сына ,недай Бог что бы такая девушка попалась.
Марс атакует
• 22 февраля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Как бы больно это не звучало- но это реалии жизни, наверное. Но мне от того не легче!
Марс атакует
• 22 февраля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
И такие мысли в голове... он действительно всегда меня слушает..
сЛАдКОежКА• 22 февраля 2018
Ответ дляМарс атакует
а ничего что это дети любимой женщины??выводы делайте
Сметчица• 22 февраля 2018
Вернетесь в семью, работу, коллектив - как говорили в ’ Служебном романе’. Вам удобны такие отношения на расстоянии и без обязательств. Муж для отвода глаз, любовник для души. Наверно за 2 года он вас лучше знает, чем мы, и его решение относительно ваших будущих взаимоотношений более корректное. Если любишь - отпусти, помните?
Если готовы бороться, то уходите от мужа, рассматриваете вариант жизни с любовником. Боитесь? Тогда не расшатывайье лодку и не делайте людей вокруг себя несчастными
Блондинка в Законе• 22 февраля 2018
Ответ дляmel-j83
+
Ему было нормально перетоптаться с автором, пока свою девушку не встретил. Вот встретил, зачем ему автор теперь?
Трусы с капюшоном• 22 февраля 2018
Сопли на сиропе.
Вместе не живёте. Города разные.
У вас ’семья’ и дети с мужем.
Одной попой на двух стульях. А не выйдет.
Правильно что он решил спрыгнуть. Я не говорю что вы не достойны быть счастливой и любимой. Но что именно вы сделали такого, кроме как наставили мужу рога и пытаетесь не поставив точку в отношениях с ним устраивать личную жизнь?
Не зря это все давно описано, не прелюбодействуй. А вы думали что вас это не коснется и вы избежите страданий.
Добро пожаловать в реальность
Вместе не живёте. Города разные.
У вас ’семья’ и дети с мужем.
Добро пожаловать в реальность
Не танцую- но пою• 22 февраля 2018
Ответ дляМарс атакует
И не должно быть легче. Одно дело глупая девочка 18 лет чудит и другое дело взрослая женщина с 2 детьми.
Какое Я 2 года просыпалась с ради его доброго утра? Вы в дешёвом кино?
Займитесь своей жизнью.
Блондинка в Законе• 22 февраля 2018
Ответ дляМарс атакует
О, как вы за него говорите и оправдываете, это вкладывается ровно в четыре слова - он вас не любит. И когда не любил, но ему было удобно с вами, потому что вы ничего кроме секса и ласкового слова не требовали.
Курочка-чубаточка• 22 февраля 2018
Ответ дляМарс атакует
Теперь внушайте обратное, пока не поздно. Только, если у Вас дети, зачем им это горе? А для детей такая семья настоящее горе, они, когда вырастут все будут помнить. У них мама уходит не на пять минут из дому, и все из-за чужого дядьки. Что дальше? Папа есть?
долой_лама• 22 февраля 2018
Почему с мужем не разводитесь? Отпустите парня, у меня так старшая женщина коллеге жизнь испортила, теперь ему 40 ни жены, ни детей.
Тут как тут• 22 февраля 2018
Чего прикидываетесь, понятно же пацану семью надо, вас с двумя детьми и еще одним он не потянет. все просто. Поетому не предлагал жениться. пацан с головой рассчитывает свои силы. Вы почему-то привязались к нему, понимая эти очевидные вещи.
Марс атакует
• 22 февраля 2018
Ответ длядолой_лама
Не разводимся ради детей. Он мне однажды так и сказал. Будем жить вместе ради них. Но он родной отец детям! Отец хороший. Как муж для меня- тут и так все понятно. Вместе мы никто.
Я б такое не носила, но продаю• 22 февраля 2018
Включаю мужской переводчик :
Я спал с тобой два года потому что это было очень удобно для меня , но теперь хочу чего-то нового свежего. С тобой совместного будущего нет в моих планах .
Кыся-брыся• 22 февраля 2018
Автор, вы странная. Завели любовника, вся такая парила в эйфории, на седьмом небе. А ничего, что парню семью создавать надо, и вполне нормально, что он хочет молодую девушку без детей. Итог ваших отношений был очевиден, и вы это прекрасно понимали. Но почему-то теперь строите из себя брошенную страдалицу.
Все Что он говорит это то что Вы готовы принять услышать , чтобы не было больно Вам. Все .
Не факт что он вообще семью хочет .
Марс атакует
• 22 февраля 2018
Ответ дляЦикада Петровна
Расскажите хоть кратко. Пожалуйста.
ничевока• 22 февраля 2018
Ответ дляmel-j83
Ой да прям так возьмёт и перевернёт )) может человек просто понимает, что не имеет права уводить из семьи потому что сомневается, что потянет. Так лучше чем перевернул горы, а потом оказался не готов.
Курочка-чубаточка• 22 февраля 2018
А может ему было просто удобно. Таких умников много. Женщина самостоятельная, никаких обязательств и угрызений совести. Никакой ответственности. И главное, как же это льстит их мужскому самолюбию, он же круче, какому-то мужику рога наставил))) Очень серьезно подумайте, а не ошибаетесь ли Вы в этом человеке?
Путающаяся• 22 февраля 2018
Правильно вам сказали выше - если бы сильно любил, то нашел способ быть с вами и давно забрал бы вас у мужа. А теперь он остыл, романтика и экстрим надоели. Ему нужна стабильность или новые отношения. Не обманывайте себя и не вздумайте бегать за ним - будет хуже.
Марс атакует
• 22 февраля 2018
Ответ дляКыся-брыся
Да не строю я. Непросто это все так услышать и смириться. Если бы не чувства, то да. А тут....
ВсеПроВсехЗнаю• 22 февраля 2018
Да все сами понимаете. Просто у вас эмоции и вам это надо пережить. Поплачьте , выпейте и оставьте человека в покое, не будьте эгоисткой
Мост_Устал• 22 февраля 2018
На фразе «Он знает меня лучше, чем я сама» мне все стало ясно. Очень жаль вас, автор. А еще больше ваших детей. Вам срочно надо поумнеть, а то будет беда