Творог для розжига• 22 февраля 2018

Бифрен

Девочки, кто пил бифрен - сколько его пили,как отменяли (сразу или постепенно) и был ли синдром отмены? Мне врач назначила на 2 месяца и про постепенную отмену ничего не сказала. А я начиталась уже разного.
Птица секретарь• 22 февраля 2018
Я уже неделю пью, никаких спецэффектов))
А что начитались, то?
Эрика -Кира• 22 февраля 2018
Любые успокоительные препараты лучше отменять постепенно.
автор Творог для розжига • 22 февраля 2018
Ответ дляПтица секретарь
А что начитались, то?
Я пила вчера первый день. Через час после приема стала как зомби, потом , еще через час все прошло.Начиталась, что после отмены все симптомы возвращаются с еще большей силой.
Птица секретарь• 22 февраля 2018
АлисаЛисаРыжаяКоса• 22 февраля 2018
Бифрен пила по инструкции. Синдром отмены? Просто перестала пить и все. Мне хорошо помешал
Где тут 0?• 22 февраля 2018
Не было у меня синдрома отмены.но я и сейчас могу его выпить когда понервничаю
Я такое• 22 февраля 2018
Пила я 2 недели,никакого результата,эффекта привыкания у него нет
Ответ дляАлисаЛисаРыжаяКоса
А сколько времени вы его пили?
Ленивица-красавица• 22 февраля 2018
Ответ дляЯ такое
Такая же картина. Пила месяца 1,5. Ничего ни от него,ни после.
Совсем другое дело - флуоксетин
Откушу что там торчит• 22 февраля 2018
Я пила його за прмзначенням лікаря 1таблетку на ніч півроку. Мені допомогло. Але до цього перебробували з лікарем багато медпрепаратів.
Ответ дляОткушу что там торчит
А после отмены симптомы вернулись или нет?
Откушу что там торчит• 23 февраля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Ні не повернулись. Цей препарат єдиний який мені допоміг. Перепробували декілька препаратів від якихсь спать хотілось, від інших веочі пітніла. Від біфрену все гарвзд. Голова свіжа, нерви в порядкц та й спала добре.