Галябалована• 22 февраля 2018
гуляти сьогодні після хвороби чи ні
Дівчата, ви б сьогодні в києві гуляли з дитиною 1 рік після бронхіту? захворіда 10 днів тому, ще в понеділок хрипи були..
Всех анонимов аноним• 22 февраля 2018
а почему бы нет. прогулки всегда полезны если ребенок не лежачий
Планшетница• 22 февраля 2018
Конечно гулять...
Даже не сомневаться, после бронхита на свежем воздухе,отдомашней пыли..
Директор Пляжа• 22 февраля 2018
Мы и во время болезни гуляем. Ребёнок в коляске, не напрягается, но дышит влажным свежим воздухом.
Айболитная• 22 февраля 2018
На дп, вижу подружек чьи дети с бронхитом, но БЕЗ температуры гуляют, дети кашляют, да но носятся. Но я перестраховываюсь и идем гулять в другое место. Это мой бзик, может оно и норм.
Из Кукуева я• 22 февраля 2018
Я бы не гуляла ещё 2-3 дня точно тем более с маленьким ребенком не лето же на улице. А здесь любят рассказывать что с температурой гуляют и в -10; только в -3 на улице никого им почему то.
Брюнетка в Мармеладе• 22 февраля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
можкт для вас новость,но при бронхите свежий влажный воздух-лучшее лекарство
Галябалована
• 22 февраля 2018
А в наступні дні при -7 можна? Чи в мороз сильний одразу після хвороби не бажано?.
Брюнетка в Мармеладе• 22 февраля 2018
Ответ дляГалябалована
нет никакой связи между болезнями и прогулками.