ТрамвайGirl• 22 февраля 2018
А это не круто , пол года, 5 дней в неделю , автошкола?
Сколько у Вас в городе длятся курсы в автошколе?
Полиэтиленовый привет• 22 февраля 2018
полгода?
дофига как-то...
я в 2014 ходила месяца полтора-два не больше
дофига как-то...
Патриотка• 22 февраля 2018
20 часов практики и теория месяца 2 кажется, но можно пройти все и быстрее
Но мне 20 часов было мало, я может и полгода ездить буду с инструктором)
Тётушка Лошадь• 22 февраля 2018
Я тоже прошлым летом ходила 2 месяца плюс 20 часов практики,но этого реально мало для получения каких-то реальных навыков и знаний. Но в нашем городе(Сумы) во всех автошколах так. Было бы полгода,я бы с радостью ходила. Хотя если Вам эти курсы нужны только для того,чтобы получить права,то полгода действительно многовато.
Дама_с_коготками• 22 февраля 2018
такого не бывает. 2 месяца вытошкола 3 раза в неделю теория и практика сколько часов возьмете, минимально -20
Вытворунка• 22 февраля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
2 месяца, 3 дня в неделю.
Аналогично. За теорию не помню, я пришла в группу за три недели до окончания курсов. Но 10 часов езды - это точно было.
Вытворунка• 22 февраля 2018
Ответ дляПатриотка
Вам надо садиться самой и ехать. Я тоже взяла, кроме 10, еще 5 часов езды дополнительно, потом думала еще 5 взять, но инструктор отговорил. Дословно ’зі мною ви їздите, як собачка бігає з хазяїном на повідку - знає, що завжди хазяїн підстрахує і вчасно смикне за повідок. Сідайте самі в машину - і вперед. Спочатку на окраїні чи порожній дорозі. Потім, коли почнете відчувати машину і її габарити більш-менш, пробуйте їхати по місті. Спокійно, по правій полосі. потихенько... і кожний день. З часом все прийде’
Езжу уже 2 года, и каждій раз убеждаюсь, что он таки біл прав на 100%.
Патриотка• 22 февраля 2018
Ответ дляВытворунка
полностью согласна, я просто на права сдавала уже беременной, и ездила лишь бы уже доездить) потом уже до рождения ребенка не ездила вообще. Так мне теперь почти заново придется учиться, прямо по пустой дороге я еще еду) а вот задом и парковка...ну и по Киеву я только по спокойным улицам ездила.
Дюйм оф о4ка• 22 февраля 2018
2 месяца 3 раза в неделю после работы
и вождение как выходит . гибко.
все ж работают!
и вождение как выходит . гибко.
все ж работают!
Мэри Попкинс• 22 февраля 2018
Ответ дляВытворунка
20 обязательных. Но я еще брала.