22 февраля 2018

Муж "поздравил" с годовщиной свадьбы.

Пару дней назад подловила мужа на лжи - врал, что не общается со своей подругой. Увидела сообщение от неё, попросила показать телефон. Сказал сначала что ничего не покажет, потом удалил сообщение и показал - мол вот ничего нет.
Сегодня 10 лет со дня нашей свадьбы. Сказал что жениться не хотел, а пожалел меня и женился на мне, которая плакалась что ей уже 30 лет и она хочет детей, детей тоже сделал из одолжения. Готовлю я, оказывается, отвратно. Понимаю что сама виновата, что выбрала такого мудака. Но блин, девочки, это нормально, чтобы взрослый мужчина нёс ахинею о пожалел и женился и детей сделал?
показать весь текст
Я не тону 22 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В смысле?
вы серьезно не понимаете?? ему удобно, дома у него налаженный быт, там - вся легкость бытия, зачем ему уходить от вас? Вы бы не были дурой и жили бы своей жизнью и своими интересами, при нем, но не ущемляя себя и без позы ’я на него потратила лучшие годы’.
Lux Aeterna 22 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мы за неё кредит платим.
совместная ипотека - самый надежный способ избежать развода в наше время. Все остальное - дети, налаженный быт - перешагивается очень легко, если кто-то захочет развестись
Самая СоветЧиваЯ 22 февраля 2018
Ответ дляЦветок Мира
влюбился он, вот и обвиняет вас во всех грехах
думаю что так и есть....
_olina_ 22 февраля 2018
А может мужу та пИдружка приглянулась из телефона?? Вот и несет вам всякую ересь - ’замуж взял с одолжением’, ’с одолжением детей делал’, ’да и готовишь отвратно’... Мутит муженек...
Леди Г 22 февраля 2018
Автор, так может муж правду сказал, мы же не знаем может и правда Вы плакались ему! А теперь ему очень удобно с Вами - Вы будете терпеть, т.к. квартира в кредите, хотя это очень странно, почему нельзя развестись?!
Я не в теме 22 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Она недавно развелась. Если бы любил - ушёл к ней.
А...ну так скоро и Ваш разведется
Кредит ещё много платить?
Безспроса 22 февраля 2018
Ответ дляНе любовница
Не знаю смогла бы я с таким раскладом жить с бывшим в одном доме, хоть и в своей половинке. Скорей всего дом продала и разъехались бы. Мне бы постоянно тошнило от морды-лица бывшего..
Доки на дом у него и продавать он не хочет, а оставить все ему в Киеве и уехать в маленький городок она, вот так и живут.
Не любовница 22 февраля 2018
Ответ дляБезспроса
Доки на дом у него и продавать он не хочет, а оставить все ему в Киеве и уехать в маленький городок она, вот так и живут.
Тогда понятно( тяжело так жить
ПрипоРошенная 22 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тогда зачем говорил, что любит?
Из жалости, получается
ОноВамнадо 22 февраля 2018
любит уже другую, наездами на вас и своими гадостями самоутверждается, ему так легче переносить свое предательство о котором он прекрасно понимает, находит причины для оправдания себя!
в шею гнать.
ЖаннаНеАгузарова 22 февраля 2018
Такое случается, но ведь он прав, вы де ныли, что вам 30, а семьи нет, получили, а теперь ноете, что не так все хотели. Нужно было смотреть внимательнее, а так как ничего предпринимать не хотите, то сидите и нойте дальше
ЖаннаНеАгузарова 22 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тогда зачем говорил, что любит?
В каой-то момент думал что любил, такое тоже бывает, а потом проходит
Else 22 февраля 2018
Бывает.
Он уже не с вами живет, надеюсь?
ТАЗератти 22 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тогда зачем говорил, что любит?
у него спросите, мы откуда знаем
Помидорина 22 февраля 2018
Сола Монова

Жестокий жребий мой таков,
Пора обзавестись нашивочкой:
’Я выбираю мудаков
И выбираю безошибочно.’

Не важен социальный слой,
Не важен тип анатомический -
Мне с мудаками повезло
Глобально, глубоко, кармически.

Возможно роковая месть
Подкралась черною багирою -
Нормальные мужчины есть,
Но я на них не реагирую.

Зато вернее следака
С серьезным удостоверением
Я вычисляю мудака,
Почувствовав сердцебиение.

Вот всю себя бы раздала,
Но клапан сердца не резиновый.
И если есть во мне талант,
Он должен быть монетизирован.

Пусть далеко не инженер,
Лежать не стану на диване я -
Изобрету ’Мудакомер’
(Пока рабочее название).

Взорву научную среду -
Проект-то безусловно кассовый.
Сегодня же изобрету -

Девчонки, можете заказывать!
Dusti 22 февраля 2018
вы работаете?
Королева спама 22 февраля 2018
Зачем жить с д...ом,развод!!!!
Ируся-пуся 22 февраля 2018
гадкий он... пожалейте его в ответ и бортаните его. пусть катится навстречу счастливой жизни. Алименты пусть платит
Непостоянная постоянность 22 февраля 2018
Ответ дляLux Aeterna
совместная ипотека - самый надежный способ избежать развода в наше время. Все остальное - дети, налаженный быт - перешагивается очень легко, если кто-то захочет развестись
надежный способ избежать развода- чтобы ты в мужчину вложила только свою улыбку, а он в тебя- весь свой заработок, начал работать успешнее и опять все для тебя
Мужчины защищают свои накопления))
Кима_кепка 22 февраля 2018
Ныла автор или не ныла - не представляю себе мужика, который женился бы ’из жалости’ и детей наклепал тоже ’из жалости’. В наше-то время? А он сам кому-то нужен был? Может, это еще автор его подобрала? А сейчас на горизонте еще какая-то барышня появилась, он и обрадовался.
Блинчик Мой 22 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да.
Молодец, что через 10 лет это сказал . А мой на 25-летний юбилей это вместо подарка высказал, собрал свои Труселя и ушел из спальни... И вот уже 10 лет никак не подаст на развод : я принципиально не подаю - я его на себе не женила и не настаивала - это его личное было решение в 28 лет ( уже совсем зрелый мужчина , командовал целым батальоном) .
Не держитесь за него -ничего уже не изменится в лучшую сторону после таких слов , только ненависть к нему будет накапливаться в вашем сердце, но и здоровье ваше пропорционально ухудшиться.
В моем случае -мне терять нечего ( возраст уже пенсионный)
кошкомышь 22 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Общая.
Так почему оставлять ему?
Она пополам делится.
А вы серьезно будете назло ему жить с нелюбимым?
Угадайс 22 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Она недавно развелась. Если бы любил - ушёл к ней.
А зачем?
Там любовь, тут быт. Зачем ему всё усложнять?
Вы ж терпите, он будет до последнего пользоваться вашим терпением. И уйдет только потому что та может настоять
Угадайс 22 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Он на прошлой неделе это говорил.
Он еще жив? Вы еще вместе?

Хотя что я от вас требую? Сама ку-ку была, когда мне подобное говорили, правда мягче. А уважение у мужа так и таяло на глазах ко мне, пока я молча терпела и разговоры водила. В прострации какой-то была, не знала как реагировать. Пока мне мужчина не подсказал, что муж оборзел и надо ставить на место, разговоры не помогут. Раз плохая такая, значит с чемоданами на выход его, если не ценит что имеет
автор Коробка с карандашандрами 22 февраля 2018
Ответ длякошкомышь
Так почему оставлять ему?
Она пополам делится.
А вы серьезно будете назло ему жить с нелюбимым?
Как её делить?
Я люблю этого мудака. И дети его любят.
автор Коробка с карандашандрами 22 февраля 2018
Ответ дляУгадайс
Он еще жив? Вы еще вместе?

Хотя что я от вас требую? Сама ку-ку была, когда мне подобное говорили, правда мягче. А уважение у мужа так и таяло на глазах ко мне, пока я молча терпела и разговоры водила. В прострации какой-то была, не знала как реагировать. Пока мне мужчина не подсказал, что муж оборзел и надо ставить на место, разговоры не помогут. Раз плохая такая, значит с чемоданами на выход его, если не ценит что имеет
Я не терплю. Я выношу мозг. Рассказываю кто такой он и его падлюга.
Угадайс 22 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я не терплю. Я выношу мозг. Рассказываю кто такой он и его падлюга.
Вы терпите))))) Это и есть терпение
Просто оно у вас не молчаливое, вы гнев свой сводите, но лучше не становится. Муж так точно ничего не поменяет в вашу пользу под вашей агрессией. Ну поорете вы, он уже небось привык. Ему будет казаться еще больше, что та золотце, а вы мегера, которая уже давно себя не уважает и только орет
автор Коробка с карандашандрами 22 февраля 2018
Ответ дляУгадайс
Вы терпите))))) Это и есть терпение
Просто оно у вас не молчаливое, вы гнев свой сводите, но лучше не становится. Муж так точно ничего не поменяет в вашу пользу под вашей агрессией. Ну поорете вы, он уже небось привык. Ему будет казаться еще больше, что та золотце, а вы мегера, которая уже давно себя не уважает и только орет
Что в таком случае делать?
Угадайс 22 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Как её делить?
Я люблю этого мудака. И дети его любят.
Только за детей не прикрывайтесь. Плохая идея
Ваш враг - ваша привязанность. О вас уже ноги трут , а вы ’я люблю его’
Надо действовать через своё ’люблю’

Квартиру вашу разменять можно
Можно всё это через банк крутануть, но это долго и муторно. Одну большую на две маленьких ипотеки поделить, при том что кто-то купит вашу нынешнюю квартиру, погасив долг, и банк тут же вам оформит кредит на новые объекты. Это такая сложная спец-операция, но её делают, это реально
автор Коробка с карандашандрами 22 февраля 2018
Ответ дляУгадайс
Только за детей не прикрывайтесь. Плохая идея
Ваш враг - ваша привязанность. О вас уже ноги трут , а вы ’я люблю его’
Надо действовать через своё ’люблю’

Квартиру вашу разменять можно
Можно всё это через банк крутануть, но это долго и муторно. Одну большую на две маленьких ипотеки поделить, при том что кто-то купит вашу нынешнюю квартиру, погасив долг, и банк тут же вам оформит кредит на новые объекты. Это такая сложная спец-операция, но её делают, это реально
Уже почти год в нашем подъезде продают квартиру. Никак её никто не купит. А за безценок продавать - себе дороже.