Аноним Секретарь• 22 февраля 2018
Мезим креон панкреатин
В чем отличия? Все это ферменты, так почему такая огромная разница в цене?
Панкреатин наш, эти импортные, но все- равно не понимаю...
Левый Локоть• 22 февраля 2018
Ответ дляРазгуляшка
Креон очень хороший. Другие не всегда помогают
Помогают. У меня папа на пожизненном их употреблении. Наш панкреатин помогает прекрасно.
Аноним Секретарь
• 22 февраля 2018
Ответ дляРазгуляшка
Вот я задаюсь вопросом, в чем разница? Во всех препарадах одинаковые ферменты животных
Ируся-пуся• 22 февраля 2018
Панкреатин - дешевый, но как-то он не очень. Мезим хорош, если ничего особо серъезного. Креон супер, но это уже если что-то посерьезнее
Кофр для ноги• 22 февраля 2018
креон отличается из-за его формы-там гранулы, которые позволяют отлично усваиваться, это реально ВЕЩЬ!! аналогом его может быть только энзистал
Аноним Секретарь
• 22 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
точнее эрмиталь, а не энзистал
Спасибо
Сестрица Алёнушка• 22 февраля 2018
Панкреатин не має фіксованої кількості ферментів, тобто де густо, а де і пусто, рекомендують для ’постійного’ вживання.
Мезим - більше як ’швидка допомога’, є два види з різним числом ферментів.