Кондуктор троллейбуса• 23 февраля 2018
Такой себе чемодан без ручки.
Проголосуйте.
Многие уже знают эту историю.
Чемодан, это половина квартиры, родительской, которой владеет муж, по праву приватизации. Родителей нет уже. В квартире живёт сестра, её дети и её новый муж. Компенсировать деньгами часть квартиры сестра отказывается. Разные варианты предлагались. Был вариант, подарить мужу что то из недвижимости, которое сестра получила по завещанию, взамен на половину квартиры.
Про дарственную сразу поясняю. Ребёнок на инвалидности, мы не вечные, возможно ему будет каким то бонусом в жизни это имущество. И не скрою, хочу сделать "родственнице"подарочек.
Вообщем, там диалог не возможен.
Многие уже знают эту историю.
Вообщем, там диалог не возможен.
Результат:
вже голосів:
56 (57.73%)
продать свою часть левым людям
15 (15.46%)
тыц
13 (13.4%)
написать дарственную на общего ребёнка
8 (8.25%)
"понять и простить"
5 (5.15%)
другой вариант
Кондуктор троллейбуса
• 23 февраля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня тоже есть родственники.
Но сестра мужа автору - никто. Муж тоже сегодня есть, а завтра нету. Наследство - это сугубо собственность мужа/жены и супруг не имеет права на него посягать, что делает автор. Автор - мошенник. Она разевает рот на чужое наследство, на взаимоотношения чужой семьи. Муж автора вообще имеет право свое наследство подарить даже бомжу на улице и автор не имеет права возникать.
ага, да, жён может быть много а мама одна, забыли дописать
муж живёт в квартире МОИХ родственников, а сестра заявила что у него ЕСТЬ КВАРТИРА
у меня прав даже больше чем вы себе можете вообразить
Ваша прЭлесть• 23 февраля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Чушь. К правам на наследство при живом муже, то что он живет у вас не имеет никакого значения. Откройте ЖК, ЦК и почитайте. А то занимаетесь произволом. Это и есть мошенничество. Просто вы меркантильный человек, который готов рассорить родственников, а когда муж с вами разведется, то и жену потеряет и сестру.
Кондуктор троллейбуса
• 23 февраля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
сами открывайте что хотите
я знаю что я делаю
не разведётся, к моему большому сожалению, зря злорадствуете
я знаю что я делаю
Valarastik• 24 февраля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня тоже есть родственники.
Муж автора и автор и есть семья. Сестра - родственник мужа.