У ребенка 4.8 обнаружили лямблии вчера были у врача назначил зентел.,холосас,лактовит.у ребенка был бронхит кашляем уже больше 2
5 недель он послушал и сказал хрипы и свист как лстаточное или из за лямбдий.назначил на 4 дня ингаляции с бередуалом 3 раза в день.могут или ляиблии провацировать обструкцию?что делать?
Зенталом вы лямблии не вылечите, только печень убъете, попробуйте гомеопатию ’Хину 30’. А вообще очень хорошо полынь горькая помогает, протереть, смешать с медом, для взрослого 1 чайная ложка без верха, для ребенка с 10-ти лет 0,5 чайной ложки на тощак, запить большим количеством воды, 2 часа не есть, курс, 1 неделя для ребенка 2 для взрослого, соблюдать диету, без жирного, мясного и сладкого. Очень хорошо чистит печень, успокаивает поджелудочную, очищает кожу.
stadnichka• 23 февраля 2018
Ответ дляAnchic
а детям меньше 10 лет нельзя принимать?