23 февраля 2018

Кто делал биометрический паспорт?

Вопрос: при оформлении у Вас забирали какие-то оригиналы документов? Мне соседка говорит, что заберут гражданский паспорт и старый загран и отдадут при получении биометрического. Так это что 3 месяца без паспорта быть? Что-то мне в такое не верится!
Карамбулкул 23 февраля 2018
Ничего не забирают
Плюшевая дыба 23 февраля 2018
нет,бред
я получила на днях
старый паспорт у меня а украинский тем более
Сиренькая 23 февраля 2018
Ничего не забирают. И запомните, ваш гражданский паспорт вообще никто не имеет права забирать
Утренняя зорька 23 февраля 2018
Не забирают, ни Укр паспорт ни загран действующий. Только копии
Веселая моль 23 февраля 2018
забирают старый просроченный загран
Бриджит_Фрикандо 23 февраля 2018
Нічого не забирають
автор Пушкининиана 23 февраля 2018
Спасибо за ответы
Мозговая пилочка 23 февраля 2018
не правда, ничего не забирают
а старый загран можно оставить
Ваша прЭлесть 23 февраля 2018
давала копию заграна, на руках оригинала не было, от гражданского тоже вроде копии, но точно не забирают ничего
БезникаЯ 23 февраля 2018
ничего не забирают. про старый загран спрашивают ( если он еще действителен) будете сдавать или нет. можно не сдавать если еще годен по сроку.
БезникаЯ 23 февраля 2018
вы же потом не заберете загран без паспорта Украины :))))
что то она вам не то наговорила
Детсадовский полицейский 23 февраля 2018
нет, не забирают конечно
Уси-пуськи 23 февраля 2018
Конечно заберут, и кредитов наберут за 3 месяца на сто миллионов. И как подобный бред в голову приходит?
kittenkat 23 февраля 2018
Ответ дляБезникаЯ
вы же потом не заберете загран без паспорта Украины :))))
что то она вам не то наговорила
Заберете. Мне вчера отдали по отпечатку пальца. Паспорт Украины даже не спрашивали.
Засомневаю 23 февраля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
нет,бред
я получила на днях
старый паспорт у меня а украинский тем более
Вам приходила смс, що паспорт готовий, чи Ви дивились на сайті? Щоб забрати паспорт, потрібно записуватись, чи в порядку живої черги?
Плюшевая дыба 23 февраля 2018
Ответ дляЗасомневаю
Вам приходила смс, що паспорт готовий, чи Ви дивились на сайті? Щоб забрати паспорт, потрібно записуватись, чи в порядку живої черги?
пришла смс,живая очередь
Засомневаю 23 февраля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
пришла смс,живая очередь
дякую, смс мені не прийшла, а на сайті пише, що паспорт доставлено до міграційної служби. Я і не знаю, можна поїхати його забрати чи ні....
Карамбулкул 23 февраля 2018
Ответ дляЗасомневаю
дякую, смс мені не прийшла, а на сайті пише, що паспорт доставлено до міграційної служби. Я і не знаю, можна поїхати його забрати чи ні....
Да, можете забирать.
Засомневаю 23 февраля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Да, можете забирать.
дякую!
Первоклашка Я 24 февраля 2018
Не забирали даже копии, все сканировали на месте, предыдущий загран дейсвителен до конца срока.