Лапка• 23 февраля 2018

Как понять, тот ли мужчина рядом? Или лучше разойтись?

Если возникают сомнения - счастливого союза быть не может, отношения обречены? Или не всегда? Есть ли какой-то алгоритм, показатели того, что конкретный мужчина тебе подходит?
Мюллерная• 23 февраля 2018
Если вам хорошо вместе=счастливый союз.
Ряженка• 23 февраля 2018
Сомнений не должно быть
Ollunia• 23 февраля 2018
Таких советов никто не даст. Но если есть несколько очень тревожных звоночков, то соскакивать необходимо вовремя
Ошеламиссимо• 23 февраля 2018
лучше расходитесь - тут пол Советчицы в очереди стоИт!
shantaramm• 23 февраля 2018
Ответ дляРяженка
Сомнений не должно быть
согласна , не должно быть сомнений .
Лагшмивара• 23 февраля 2018
какие-то конкретные причины для сомнений?
Ряженка• 23 февраля 2018
Ответ дляshantaramm
согласна , не должно быть сомнений .
Если есть сомнения ,это уже не искренний отношения
Джинцы на Флиси• 23 февраля 2018
Сомнений не должно быть. Если есть какие-то сомнения- это ваше подсознание оберегает вас. А позже - убедитесь сами.
Любви вам!• 23 февраля 2018
Смотря какой срок у вас с ним, отношения, предпочтения. Я с пол-года сомневалась в мужчине, тк он был заядлый холостяк и мог забыть позвонить, написать сначала, но притирались,
И в итоге мы поженились, и уже 5 лет очень счастливы каждый день.
Ряженка• 23 февраля 2018
Из миллиона ,женских глаз её узнать несомненно и сердце тихо за стучит Она она душа с тревогой пршепчет Прекрасна несомненно
автор Лапка • 23 февраля 2018
Ответ дляМюллерная
Если вам хорошо вместе=счастливый союз.
По словам мужчины, ему хорошо, а меня некоторые нюансы смущают
Мюллерная• 23 февраля 2018
Ответ дляЛапка
Если нюансы непреодолимое, то этот мужчина вам не подходит.
Ряженка• 23 февраля 2018
Автор кто бы вам что не говорил ,решения принимайте только вы сами Вы сами хозяйка своей жизни
tarveldy• 23 февраля 2018
поехать вместе на море, или заболеть)))
я за море!
Снегопадка• 23 февраля 2018
Знаете, тут Вам напишут свое мнение и видение. Но такой вопрос нужно задавать или семейному психологу со стажем, который исследовал данную тему или женщинам в долгом счастливом браке.
Судя по статистике разводов, таких женщин найти крайне сложно))
Следует сначала определиться какой мужчина именно Вам нужен и для чего. Кому-то тут достаточно, что бы денег давал и не появлялся, кто-то готов пахать за двоих, лишь бы рядом был и ни в чем не нуждался как хомячок, и счастливы в таком браке (сомнительно конечно, но в иллюзиях жить не запрещено).
Есть конкретные пункты по которым можно определить что с Вами тот достойный мужчина. Но там есть и пункты, что с Вами та достойная женщина. И к ним идет целая психологическая система правильного знакомства и построения отношений. У многих дыбом волосы становятся от пункта, где говориться не спать вместе в начале отношений. Потому советовать конкретно под Вас никто не сможет, не зная Вас.
Губки-уточкой• 23 февраля 2018
Ответ дляЛапка
какие нюансы?
Ируся-пуся• 24 февраля 2018
мне кажется, что иделаьных отношений быть не может. если девушка не в розовых очках, то она видит минусы в отношениях, но это не значит, что их надо обрывать или наоборот закрывать глаза на минусы. Только время покажет, правильный ли вы выбор сделали