GeraValo• 23 февраля 2018

олх теперь все платно?

Здравствуйте, я правильно поняла, на олх теперь все объявления будут платными????О_О
Результат:
вже голосів: 71
37 (52.11%) да, офигеть можно
22 (30.99%) я помидорка
12 (16.9%) нет, бесплатно
0 (0%) давно так надо было
gloriya8305• 23 февраля 2018
может и не все, но раздел недвижки -все-платно, при это вчера глючило, и тем кто проплатился и не зачислилось, зачислили и дали бонус такой же на счет, так что 99 грн мне олх подарил на счет
автор GeraValo • 23 февраля 2018
Ответ дляgloriya8305
сегодня вот только высветило весь детский мир
Я Главная• 23 февраля 2018
Ответ дляGeraValo
если у вас категория ’’БИЗНЕС’’,то да
Муроводчица• 23 февраля 2018
А у меня не бизнес,и я сегодня не могда дать ни одного объявления в раздел детский мир,вот что пишет,Размещение объявлений в рубрике Детский мир / Игрушки платное. Пожалуйста, выберите один из вариантов
Mama100mama• 23 февраля 2018
Олх сошел с ума,те кть ему и раньше платил деньги должны платить больше,те,кто обманывал и печатал бесплатно,могут это успешно продолжать это делать и дальше.Как бы намекает-я сайт лох))
автор GeraValo • 23 февраля 2018
Ответ дляЯ Главная
если у вас категория ’’БИЗНЕС’’,то да
когда выходит срок объявления, модератор меняет на бизнес, изменить нельзя назад
КучМала• 23 февраля 2018
Ответ дляМуроводчица
только сегодня разместила платье. всё прошло - у меня обьявлений в категории детская одежда - 6 шт
@vika_• 23 февраля 2018
Ответ дляGeraValo
Животные

Дом и сад

Мода и стиль

Транспорт

Запчасти для транспорта

Хобби, отдых и спорт

Электроника

Недвижимость

Бизнес и услуги

Детский мир

Работа
Молчалка• 23 февраля 2018
Не дает бесплатно разместить на бизнес странице, кто использовал бесплатную доставку перед НГ
@vika_• 23 февраля 2018
чего то не скопировалось , лимиті
@vika_• 23 февраля 2018
Центр поддержки пользователей
Муроводчица• 23 февраля 2018
Ответ дляМолчалка
Если я давала объявление с бесплатной доставкой перед нг,я не частное лицо а бизнес?
Тамбовский мел• 23 февраля 2018
Ответ дляМуроводчица
Если Вы товар по этому объявлению продали и отключили,то нет.Если Вы продаёте до сих пор(поднимаете это объявление 1 раз в месяц),то я так понимаю его в следующем месяце перенесут Вам в бизнес

Уважаемые клиенты!
сегодня с целью повышения качества объявлений для пользователей категории ’Бизнес’ вводится нулевой лимит на бесплатное размещение объявлений в рубриках ’Сад/огород’, ’Посуда/Кухонная утварь’, раздела ’Дом и сад’. Отныне для бизнес-пользователей (и) первая публикация объявления - платная.

На фиг они нужны,шкуродёры
Муроводчица• 23 февраля 2018
Ответ дляТамбовский мел

Уважаемые клиенты!

На фиг они нужны,шкуродёры
Я каждый раз даю новое объявление с олх доставкой,когда у него истекает срок даю новое,а если не ставить олх доставку,можно давать объявления?
Молчалка• 23 февраля 2018
Ответ дляМуроводчица
у меня автоматически поменялось на бизнес :(
Тамбовский мел• 23 февраля 2018
Ответ дляМуроводчица
Смотря какой раздел.

вводится нулевой лимит на бесплатное размещение объявлений в рубриках ’Детская обувь’, ’Детская одежда’, ’Игрушки’ раздела ’Детский мир’. Отныне для бизнес-пользователей (и) первая публикация объявления - платная.
Муроводчица• 23 февраля 2018
Девочки скажите сколько стоит регистрация на олх?если я пройду заново регистрацию,я смогу дать 20 объявлений как частное лицо бесплатно?
Муроводчица• 23 февраля 2018
Ответ дляТамбовский мел
Смотря какой раздел.

что такое бизнес пользователь?у меня всюду указано частное лицо,а объявление дать не могу(
Муроводчица• 23 февраля 2018
Ответ дляМолчалка
а где это смотреть?захожу в свои объявления написано частное лицо
Не фонарь• 23 февраля 2018
Ответ дляЯ Главная
если у вас категория ’’БИЗНЕС’’,то да
а если они самовольно меняют на эту категорию? Я продаю пролеты и ставят бизнес мне
Тамбовский мел• 23 февраля 2018
Ответ дляМуроводчица
Нисколько не стоит.Надо новый аккаунт делать
Пульт от линолеума• 23 февраля 2018
У Вас работает олх? У меня уже как часа 2-3 пишет :
403 Forbidden
Request forbidden by administrative rules.
gloriya8305• 23 февраля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
403 Forbidden
работает
Оксана1701• 23 февраля 2018
Отбивают бесплатную доставку. Бесплатный сыр в мышеловке.
Blekvud• 23 февраля 2018
Ответ дляНе фонарь
І мені поміняли на бізнес ( напевно тому що,поставила фото з сайту)
автор GeraValo • 24 февраля 2018
Ответ дляBlekvud
я тоже об этом думала. т.е. просто ставить свои фото и будет часное лицо... ну и выходит, должно быть бесплатно