Сорока-ворона• 23 февраля 2018

А у вас есть весёленькие соседи?

У меня сегодня завихрения. Я соседа доставала.
Задолбал по голове на роликах кататься, вернее такое ощущение, что на роликах ездит....или диван на колёсах катает...туда сюда...туда сюда...а я медленно ухожу в осадок и дурею (((
Вначале я ему по батарее молотком долбила, потом написала плакат и повесила ему на дверь-ты заколебал, баран!
Прям не соседи, а подарки жизни. Домик дурдомик. С лева алкашня, с права психопатка, на верху дятел.
А вы соседей воспитываете?
Купить себе дом не предлагать, на даче курятник под забором и собака воющая круглые сутки.
Седативное тоже не предлагать, уже пью.
автор Сорока-ворона • 23 февраля 2018
Ответ дляparele
Соглашусь только по поводу здоровья. Если оно есть, все остальное можно побороть при желании. Курятник у меня свой есть, от дома метров 30, не беспокоим друг друга)
это уже прям всё идеально идеально
не с моим щастям

автор Сорока-ворона • 23 февраля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Удалено администрацией...
ага, уже прям бояться начала
вы б сами такое послушали ежедневно
автор Сорока-ворона • 23 февраля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Странно добиваться его, создавая шум
ну психи, да
я неделю на спазмолгоне
а это говно катает какие то шары из боулинга
туда сюда
днями
любой в дурку попадёт
Невидимка• 23 февраля 2018
Удалено администрацией...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 февраля 2018
да вы как в общаге живете, ну разве так можно - все слышать, всех нюхать. Только дом!
Copy-Paste• 23 февраля 2018
Я сегодня шла вечером и ’милые парни’ с 4-го этажа кидали дымовуху я конечно была в ах******е я ничего не сказать
ЛедиДи• 23 февраля 2018
Ответ дляparele
Таки предложу дом. Нет соседей - нет проблем.
ээхххх, дома бывают в разном месте.
У нас на даче в селе просто задалбывают, то бычка привяжут практически под окнами спальни, и он с 6 утра “маааа, мааааа, мааа”, то загон для утят под окном кухни нашей, тоже то еще счастье, то пилят на пилораме что-то, сучки такие, днем в жару, когда охота лечь и подремать.
Вот такой у нас домик в деревне. Одних дебилов с левого борта достаточно, чтобы испаскудить отдых на даче.
А, забыла, еще они любят свиное гуано чистить после того, как у нас запахнет шашлыком, знают, что сядем в беседке его есть, и они поддают ароматизатора
автор Сорока-ворона • 23 февраля 2018
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
пфффф
на здоровля
ЯяяКакаджамбо• 23 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
У меня соседка в тапочках на каблуках ходит,туда сюда,до часу ночи,добивает!!!И что я ей скажу,не ходи в своём доме в тапочках-бред,а снизу соседи-пенсионеры первый рос. смотрят,так что я слышу каждое слово!!!поубивала бы....особенно после 00
Я б ей те каблуки засунула в ...

Лизочек• 23 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
ну психи, да
я неделю на спазмолгоне
туда сюда
днями
любой в дурку попадёт
О. У нас тоже один раз было так. Реальный боулинг, как это возможно не знаю, но было. Как стали катать у соседей снизу завыла собака даже. А потом кто-то начал стучать по батарее и боулинг прекратился. Больше не повторялись.
автор Сорока-ворона • 23 февраля 2018
Ответ дляЛизочек
вот-вот
не могу понять что можно катать или возить
но это ежедневно
автор Сорока-ворона • 23 февраля 2018
божечки ещё ж забыла про любимую собачку
каждое утро я ей желаю сдохнуть, прости господи
8.00 и началось гавгавгавгавгавгавгавгав
и не затыкается...ссссобака
Цыбулька• 23 февраля 2018
У нас снизу истеричка, которой слышно, как мы пылесосим, рядом дед-алкаш, где-то сверху свиньи, которые коробки от пиццы могут выбросить даже в лифте, либо на первом этаже
Сама не знаю• 23 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
мой пацифист
А мои сильно достанут?
автор Сорока-ворона • 23 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
соседка выносила мусор на лестничную клетку, на ночь
пока я ей обратно под дверь не поставила
Чудо в декрете• 23 февраля 2018
за стенкой соседи любят ГРОМКО заниматься сексом: настолько громко, что иногда думаю, что там снимают порно.
автор Сорока-ворона • 23 февраля 2018
Ответ дляСама не знаю
А мои сильно достанут?
ась?
Лень гуглить• 23 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
и не затыкается...ссссобака
Удалено администрацией...
Иванка Бур• 23 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
а потом будут темы-караул, скорую просто так ганяють
Судя по теме не просто))) – там ’улов’ будет хороший

автор Сорока-ворона • 23 февраля 2018
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
не не слышала
в дурдоме любой здоровый станет дуриком
автор Сорока-ворона • 23 февраля 2018
Ответ дляИванка Бур
судя по темам о медицине, меня нужно будет на костре сжечь
Иванка Бур• 23 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Я за попкорном)))))))).
автор Сорока-ворона • 23 февраля 2018
Ответ дляИванка Бур
Я за попкорном)))))))).
что то поздновато
Цыбулька• 23 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Я б и в квартиру занесла, но не могу вычислить свинок. Пока обошлась запиской. Вот не могу понять, неужели они не понимают, что подъезд тоже их дом, и намного приятнее жить в чистоте.
Иванка Бур• 23 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
что то поздновато
Мне фигура позволяет))). Ну так? Когда сожжение намечается?
Лень гуглить• 23 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
не не слышала
в дурдоме любой здоровый станет дуриком
Вам виднее...
Не буду• 23 февраля 2018
Я такая соседка с тремя детьми, которые не летают, а бегают, прыгают, поют, кричат, плачут, хохочут...
Лизочек• 23 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
вот-вот
но это ежедневно
Есть теория, что это что-то со швами в доме происходит, а звук будет именно как катают. Может и так. Не буду утверждать. Но у нас точно не дом ’гулял’, а кто-то дурью маялся. Кстати, может это на комп.кресле катаются? По паркету или ламинату слышимость будет супер.
Mama100mama• 23 февраля 2018
У меня тоже весело. Сверху трое пацанов от 5 до 9,сбоку активная молодая пара. То любят друг друга-то дерутся. А снизу вот такая ,как вы. Все время стучит по батареям. Если тех двоих еще можно пережить,то стук в 24.00 по батареям не реально)) Только задремаешь-бабах- ..Иногда и в 3.00 лупит))
автор Сорока-ворона • 23 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
сама не понимаю этих свиней
гадят где живут