23 февраля 2018

Анализ крови на глюкозу в Синево

Завтра буду сдавать анализы в Синево и среди низ глюкозотоллерантный тест это тот что на тощак берут кровь потом пьешь глюкозу и через час а потом через два сново берут кровь. Так вот вопрос глюкозу нужно приносить с собой? Я раньше сдавала только в государственных лабораториях то там ясно что все свое всегда с собой
lusenka 23 февраля 2018
Кроме денег ничего с собой не нужно) все вам раскажут и предоставят на месте
Молчунья 24 февраля 2018
Автор, я недавно сдавала его.. Взяли кровь- пошла домой (10 мин ходьбы) - выпила глюкозу. Через 2 часа пришла опять (еще 10 мин ходьбы) - опять сдала кровь. Результат меня удивил- натощак норма а после нагрузки- ниже нормы)))
Короче, как объяснила мне потом нач.терапевтич.отделения- это не верно так сдавать- мой организм просто сжег весь сахар ходьбой туда-сюда. Правильно принести с собой глюкозу- выпить- и сидеть 2 часа не напрягаясь. Вот так.