Повелительница лампочек• 24 февраля 2018
Разморозка мяса
Всегда размораживаю м´ясо в тёплой воде.Мама как узнала,то чуть не прибила меня.Говорит,так нельзя делать.Вот почему нельзя?Это что вредно?
Фекла Персиковна• 24 февраля 2018
Если времени нет, то в микроволновке. Есть много более важных моментов из-за которых надо заморачиваться, а не о том как мясо разморозить. Можно подумать мама ваша супер правильно питается и только органические продукты ест, что шок у нее только от разморозки мяса случается...