НуПогоди!• 24 февраля 2018
У кого дети учились в колледжах/университетах в Польше
Есть очень много вопросов на советчице касательно самой учебы/проживания детей в Польше. И очень многие отписываются, что да, мои дети там учатся. А есть здесь такие, чьи дети уже отучились там? Где работают (страна и отрасль)?
Алгонавт• 24 февраля 2018
послушаю, но мне кажется там учатся те, кого здесь ждет готовый бизнес или ’хлебное местечко’ ИМХО.
Каркуша Клара• 24 февраля 2018
Тоже очень интересно. Учеба учебой. А что дальше?
У нас знакомая девочка только на 3 курсе мединститута. Поэтому, информации нет.
Елена Александровна Еременко• 12 марта 2018
Я уже интересовалась этим вопросом много у кого. Хотела бы еще узнать мнения пользователей этого сайта. Дочь заканчивает 11 класс, а тут учиться вообще не хочет. Подружка её учится в Варшаве, вроде как нравится, вот и моя рвётся!! Девочка эта поступала через компанию, а я бы хотела сама попробовать. Какие шансы?? Кто сталкивался, поделитесь опытом. Или может ,кто-то поступал через компании, чтоб недорого брали. А то посмотрела в интернете пару компаний, но цены у них, как-будто в Америку отправляют!!! Заранее спасибо