Неутомимые шахматы• 24 февраля 2018
Посоветуйте толковые курсы массажа в Киеве.
Пожалуйста, кто прошел возможно курсы массажа с лицензиями , возможно с последующим трудоустройством. С хорошой базой теории и практики. Спасибо!!
AnnaBeauty• 24 февраля 2018
Вряд ли есть курсы, которые вас прям так устроят на работу сами.
А так, самые популярные - партнер плюс
Неутомимые шахматы
• 24 февраля 2018
Ответ дляAnnaBeauty
А так, самые популярные - партнер плюс
Я не надеюсь , что сами трудоустроят. Хочу получить хорошую базу по теории и практике!) Советуюсь со знающими людьми, спасибо за совет!!
NataliBeautyPro• 24 февраля 2018
Напишите в ЛС, я вам дам номер телефона или если найду визитку то скину фото, курсы массажа врач реабилитолог, разные семинары, повышение квалификации. На все вопросы вам ответят, читала в Вайбере в переписке, что они кого то и трудоустраивали.