Простецкая• 24 февраля 2018

Помогите найти работу в ночную смену, Харьков

Девочки, форс - мажорная ситуация, нужна работа, не так срочно, что аж горит по времени, но надо.
Харьков, ночная смена, желательно понедельно.
Обращаюсь сюда, может у кого знакомые или сами работают.
Продавец, бармен, интим услуги - нет.
Может фасовка, уборка
Разругались с мужем, дело к разводу, нужны деньги на существовани и подкопить на будущее, днем никак пока что с работой - детьми надо заниматься, близких и родственников нет, пока с ним еще живем, ночью хоть есть на кого оставить, потом уже что - то придумаю
Подскажите, если у кого есть вариант, спасибо
когдадеЦкие• 24 февраля 2018
Вэлмарт - в ночь выставлять товар на витрины.

автор Простецкая • 24 февраля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Я знаю один Велмарт возле ТРК Украины, это он?
Вумна вутка• 25 февраля 2018
Киргизская 19))там куда не ткнись работы валом.
когдадеЦкие• 25 февраля 2018
Ответ дляПростецкая
Не подскажу. Я не из Харькова, но работаю тоже в Велмарте в другом городе.
В Харькове есть на Широненцев, Московский и на Тракторах.
Вроде бы правильно улицы написала.
Грабля• 25 февраля 2018
Кулиничи киоски, если знаете 1С, есть вакансии оператора 1С именно в ночь в сеть торговых точек.
Посмотрите на сайтах вакансий - график неполный день, там есть подобные.
Малая Налегке• 25 февраля 2018
А какая зп в велмарте?
Калёва Замалёва• 25 февраля 2018
в сигаретные киоски ’кисет’ можно в ночь сторожем работать. прошлой осенью выход был 200 грн. на каждом киоске написан номер телефона отдела кадров.
Неугомонная• 25 февраля 2018
Пиццерии Буфет