Мандолина Бу• 25 февраля 2018
Девочки, помогите выяснить, кто прав!
Такая ситуация. Купила тут пищевой термометр. В объявлении указано, что диапазон температур от -50 до +300. По факту оказалось, что от +10 до +70С. На термометре даже есть специальная кнопка, где показывается этот диапазон. Так вот, продавец не видит своей вины и отказывается принимать возврат. Про условия возврата в объявлении ни слова. Рассудите.
Мандолина Бу
• 25 февраля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
а у вас скрины остались?
да, есть скрины.
энциклопУдия• 25 февраля 2018
Ответ дляМандолина Бу
да, есть скрины.
отлично! Жалуйтесь, и скрины прикрепите - обязательно напишите, что после того, как вы пригрозили жалобой, продавец подредактировал объявление.
Этот? https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-1089972
Офигеть, я у него ювелирные весы купить хотела, классно было бы, если б оказалось, что там диапазон не 0,1-500 а 1 грамм или даже больше.
mabelleamie• 25 февраля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Продавец убрал из описания информацию о диапазоне температур)
фу, трусость какая для сорокадвухленего мужика
Мандолина Бу
• 25 февраля 2018
Ответ дляMiraggio
Да, этот(((
Мандолина Бу
• 25 февраля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо!
Мандолина Бу
• 25 февраля 2018
Ответ дляmabelleamie
Вы и возраст вычислили?) Класс!)
Мандолина Бу
• 25 февраля 2018
Ответ дляMiraggio
Дайте ссылку на объявление, сейчас достанем из кэша.
mabelleamie• 25 февраля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Вы и возраст вычислили?) Класс!)
ага, и имя его)
Всеволод
belle.studio• 25 февраля 2018
Ответ дляmabelleamie
ага, и имя его)
Всеволод
Эх Сева-Сева. А ведь мог бы просто возврат сделать) Теперь женский батальон в атаке))
mabelleamie• 25 февраля 2018
Ответ дляbelle.studio
адрес там тоже есть))
Мандолина Бу
• 25 февраля 2018
Ответ дляmabelleamie
ага, и имя его)
Всеволод
Да, Всеволод, он писал мне как его зовут. По ссылке Вашей он пишет о качественном сервисе. Я smm-специалист и простой пкупатель, и знаю, что такое качественный сервис. На таком сервисе, как у продавца, далеко не уедешь.
Мандолина Бу
• 25 февраля 2018
Ответ дляbelle.studio
Женщин лучше не злить)))
belle.studio• 25 февраля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Ну писать-то про качественный сервис все мастаки. К кому не зайдешь в описание, так у всех самое качественно самое дешевое с самым лучшим сервисом. Знаем по своей сфере. К кому не зайдешь в объявление или описание у всех стерильно, качественно и ля-ля-ля. И только те кто в теме знает что так инструмент не обрабатывают, а с качеством даже не рядом.
Мандолина Бу
• 25 февраля 2018
Ответ дляbelle.studio
Вы правы, такое сплошь и рядом(( Неужели не понимают, что так бизнес не построишь? С покупателем/клиентом нужно выстраивать долгоиграющие отношения. Ведь всем от этого только лучше. Но нет, многим проще продать и забить на всё, что будет дальше. Не понимаю.
belle.studio• 25 февраля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Многие работают на одну продажу, если отзывов нет, как например на олх, то можно достаточно долго впаривать что попало.
Мандолина Бу
• 25 февраля 2018
Ответ дляbelle.studio
Ну, ладно ОЛХ. Там нет отзывом. Но тут они есть. Или вот в инстаграме тоже столько непорядочности по отношению к клиентам, что просто жуть. Не кидалы, а именно отвратительный сервис.
Баба_Воля• 25 февраля 2018
оо, я тонометр у него хотела купить- вот,внесла в черный список его...СПАСИБО, автор.
Мандолина Бу
• 25 февраля 2018
Ответ дляБаба_Воля
Да не за что( неприятная ситуация, я ведь продавцу не желаю зла. Но он сам все решил.
Яжемать Мне можно• 25 февраля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Ответ продавца:
да конечно обращайтесь;
самим даже интересно какой будет вердикт;
по поводу описания
то у нас указано
Характеристики термометра: (заявленные производителем)
• Диапазон температур: -50 ºC до +300 ºC
• Функции удержания текущего значения
• Автовыключение после 45 мин бездействия
• Единицы измерения: ºC, ºF
• Разрешение: 0,1 ºC/ºF
• Длинна щупа: 145 мм
• Погрешность: ±1 ºC/ºF
• Время измерения: 2,0 сек.
• Батарея: 1,5 V
кстати прежде чем делать замечания
стоит навести порядок у себя
1)б/у лаки---лак для ногтей--- между прочим продавать запрещено
сами знаете почему---гигиена;
2) и в описании кстати нельзя указывать---Возврата нет---
у вас в описании три грубых нарушения
на два вам указали.
Скриншоты сделали тоже можем отослать администрации
да конечно обращайтесь;
по поводу описания
то у нас указано
• Функции удержания текущего значения
• Единицы измерения: ºC, ºF
• Разрешение: 0,1 ºC/ºF
• Длинна щупа: 145 мм
• Погрешность: ±1 ºC/ºF
• Время измерения: 2,0 сек.
• Батарея: 1,5 V
кстати прежде чем делать замечания
стоит навести порядок у себя
сами знаете почему---гигиена;
у вас в описании три грубых нарушения
на два вам указали.
Фу, как же это низко, а тем более, когда такое говорит особь мужского пола:((( Хотя я уже несколько раз, здесь, сталкивалась с продавцами-мужчинами, которые очень похожи на этого ’героя’. Ну вот где эти настоящие мужчины?????
Мандолина Бу
• 25 февраля 2018
Ответ дляЭрнеста
Пригласите Всеволода в эту тему.
Не хочу. Я его предупредила, что пожалуюсь админам на нарушение. Разводить тут срач на 10 страниц не хочу, это бессмысленно.
Яжемать Мне можно• 25 февраля 2018
Ответ дляБаба_Воля
Подскажите, пожалуйста, а как это сделать - добавить в Черный список?
Петросянша• 25 февраля 2018
Вы пробовали замерять для проверки, например, температуру кипящей воды? При нажатии кнопки мин/макс на термометре Вы увидите показания последних, во всяком случае на моем термометре так, 3-х замеров, а никак не максимальную температуру работы для данного прибора.