25 февраля 2018

Девочки как лучше выходить из блонда?

Сейчас блондинка ,но не хочу не нравится, можно что бы блонд частично остался, подскажите, может кто выходил, скиньте фото.спасибо.
Belosnezka1980 25 февраля 2018
Вы хотите быть блондинкой тон где то 9?
Пез Году Неделя 25 февраля 2018
Я в своё время выходила делая типа мелирование, но темной краской. Плюс оставались свои корни. Хотя сейчас снова вернулась в блонд:)
Сейчас столько техник покрасок, найдите хорошего мастера, за одну процедуру вам сделают красоту.
автор Праздничный сервиз 25 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Вы хотите быть блондинкой тон где то 9?
У меня такой тон держится ровно неделю, дальше жёлтый, надоело.крашусь в салоне.
Меня прет)) 25 февраля 2018
Затемните корни, сделайте растяжку, потом отращивайте свои
автор Праздничный сервиз 25 февраля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Я в своё время выходила делая типа мелирование, но темной краской. Плюс оставались свои корни. Хотя сейчас снова вернулась в блонд:)
Сейчас столько техник покрасок, найдите хорошего мастера, за одну процедуру вам сделают красоту.
Вот мне мастер предлогает мелирование.
автор Праздничный сервиз 25 февраля 2018
Ответ дляМеня прет))
Затемните корни, сделайте растяжку, потом отращивайте свои
Амбре типо?
Belosnezka1980 25 февраля 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
У меня такой тон держится ровно неделю, дальше жёлтый, надоело.крашусь в салоне.
Я поняла.Просто я из жгучей блондинки выходила постепенно.За один раз не получится-будете зеленой.
автор Праздничный сервиз 25 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Я поняла.Просто я из жгучей блондинки выходила постепенно.За один раз не получится-будете зеленой.
Да знаю,а мелирование боюсь чтобы темные пряди не давали рыжену потом...
Belosnezka1980 25 февраля 2018
Вернее за один раз может получиться,но довериться мастеру.Сами не рискуйте)
Belosnezka1980 25 февраля 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Да знаю,а мелирование боюсь чтобы темные пряди не давали рыжену потом...
У Вас сейчас какой у.г.т.?
Вам телефонограмма 25 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Я поняла.Просто я из жгучей блондинки выходила постепенно.За один раз не получится-будете зеленой.
я именно с такого цвета за 1 раз вышла в красивый русый, зеленой не была. Покрасилась лореаль кастинг.
Замыленная 25 февраля 2018
Автор, киньте Ваше фото.
emerald_88 25 февраля 2018
Я уже полгода выхожу, но дома, крашусь сама. Просто беру каждый раз краску темнее и не пепельный, сейчас уже 6 тон и холодный оттенок.