Пэрисхилтонша• 18 сентября 2013

Стоит ли менять и получится ли?

Проработав   4года бухгалтером поняла что не хочу больше.. всегда любила фотографировать... Поговорили с мужем и он не против чобы я бросила работу и начала заново) мне 24, время еще есть. посоветуйте пожалуйста школу для фотографов киев, и какой бюджет нужно иметь? оплатить школу - оборудование.. и выгодно ли это ?
Файна цьоця• 18 сентября 2013
К сожалению, по этой фото узнать уровень Вашего мастерства очень не просто.
Нужно обладать не малым талантом фото художника для того, чтобы стать востребованным в этой профессии. У меня племянник с детства занимался фотографией, занимал призовые места на фотоконкурсах, учился в Америке в престижной фото школе, в Киеве закончили Карпенко-Карого, оператор. А без связей никуда, работает техником на телевидение.
Попадалочка• 18 сентября 2013
СТОИТ)
futbolka• 18 сентября 2013
стоит. я 10 лет проработала бухгалтером, после декрета ни за что не пойду в эту профессию. Вам только 24 - пробуйте!!
Чёрти Шо• 18 сентября 2013
если вы творческий человек, бросайте, иначе в 40 пожалеете. Мне 37 - тоже бухгалтер, ищу что-то другое, жалею, что не сделала это раньше