ШапкаУшанка• 25 февраля 2018

В догонку к теме о лесбиянке

Много человек там написали, что негативно к этому относятся. Именно из-за осуждения я почти 20 лет назад выбрала мужчину, а не девушку, к которой были чувства. В итоге я все равно не была счастлива в семейной жизни. Однако счастлива сейчас со своей любимой, живем вместе. Я до этого даже не представляла, что совместная жизнь, да и сам секс могут быть приятными, а не настоящей каторгой.
Пффф 100%• 25 февраля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Земля то хоть уже круглая и не одна во вселенной?
Не одна и вселенных миллиарды
Идууу--уууу блин• 25 февраля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Живете открыто?
Сложно сказать. Думаю что все знают но никто не спрашивает )
автор ШапкаУшанка • 25 февраля 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Город большой или маленький?
Идууу--уууу блин• 26 февраля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Город большой или маленький?
город маленький. Если бы большой- вообще проблем не вижу
Zlateni• 28 февраля 2018
Мабуть гомосексуалів засуджують ті, хто самі схильні до гомосексуальності, але не можуть цього визнати.
От мені, наприклад, теж огидний секс з особою моєї статі, точно так само як огидно гомосексуалам секс з особою протилежної статі. Тому я цілком розумію, що думають лесбійки про секс з чоловіками.