25 февраля 2018

Кто из Харькова и сможет встретиться со мной 8 марта, чтобы сделать фотку?

Девушки! Кто из Харькова и будет свободен 8 марта целый день? Я приеду из другого города и до вечера буду абсолютно одна (приезжаю в 10 утра), мероприятие будет в 9 вечера.
Может у кого-то будет желание встретиться, поболтать? В Харькове совершенно нет никаких знакомых...
И самое главное - нужно будет сделать парочку фотографий для мужа (в стиле давние подруги - одноклассницы наконец-то встретились).
Если вы заняты и не сможете целый день, то хотя бы на полчасика, чтобы сделать фотки и муж не прикопался.
Легенду для мужа придумала, но для достоверности нужны фотки будут.
0 0