Здесь на минутку• 26 февраля 2018

Что во мне

Красивого по Вашему мнению :) ?
миссАрфография• 26 февраля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Чем то похожи на Ларису Долину....
да есть сходство ,типаж

оле-чка• 26 февраля 2018
вы чего из под тешка так сфоткались , вся скукожилась , закрылась , что за страх
Барабан для взрослых• 26 февраля 2018
А мне губы понравились, естественные. Глаза, подозреваю, что красивые, но не на этом фото.
Не пойму, почему хвалят брови. Вообще не красиво и не натурально.
Асипина• 26 февраля 2018
низ глаз подводить не нужно,глаза и так больгшие
автор Здесь на минутку • 26 февраля 2018
Ответ дляАсипина
Люблю просто темные тона... а если снизу не красить глаз сливается
Темный фон конечно...
Или вот
ТебеОноНадось• 26 февраля 2018
Вы очень хорошенькая
Леди Г• 26 февраля 2018
Какая Долина? Наташа Королева!

фан L.O.S.T.• 26 февраля 2018
Красивого??? Ни- че- го.
Ответ дляфан L.O.S.T.
Красивого??? Ни- че- го.
:)
Ответ дляЛеди Г
Какая Долина? Наташа Королева!
Часто слышу это...
Сегодня сержусь• 26 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Часто слышу это...
на Александру из ’ Москва слезам не верит’.. красивые глаза, меньше брови красить
Ответ дляСегодня сержусь
Я их сильно не кашу в принцепи
Сегодня сержусь• 26 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Я их сильно не кашу в принцепи
на первой фото как-то темно...
Оксана_Поэтесса• 26 февраля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
на первой фото как-то темно...
Кстати, да. Вы внимательная!

Автор, Вы очень даже хорошенькая. И с каждой фотографией красивше и красивше.
И это я ещё злая сейчас, была бы добрее, побольше бы накомплиментила.
ЖующаЯКонфету• 26 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Или вот
глаза красивые и вообще симпатичная.Волосы распрямила бы только и светлее сделала
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ой... наоборот крашу темный.... светлый не идет...
Ответ дляЖующаЯКонфету
Фото правда летнее.

Ответ дляЖующаЯКонфету
Или вот ;)
Ответ дляОксана_Поэтесса
Кстати, да. Вы внимательная!

спасибо; ) надо самооценкой заняться - а то она ближе к нулю...
Оксана_Поэтесса• 26 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Эт плохо... Хотя, бывает и хуже - моя в минусах, порой, валяется, но я точно знаю, что так низззя!
Ответ дляОксана_Поэтесса
То что нельзя это 100%.... не всегда счастье то от красивых глаз... себя надо любить (Это говорит Та, кто так не делает).
Оксана_Поэтесса• 26 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Фраза правильная, конечно, но... Мне кажется, что с этим либо рождаются, либо эта любовь к себе методично взращивается с младенчества. Ну или это вообще талант особый не для всех простых смертных.
Ответ дляОксана_Поэтесса
Ну.... талантом я б не назвала... если харизма дана была при рождении тогда да.. у меня много знакомых которые внешне нууу ни о чем... но тянут людей к себе; я не только за мужчин говорю.... наверно ’это надо уметь’...
Оксана_Поэтесса• 26 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну я бы не сказала, что харизма и умение себя любить тождественные понятия.
Для драки• 26 февраля 2018
Все красиво, но! Худеть, худеть, худеть.
И пора волосы лечить. А природа не обидела внешностью)))
Ответ дляДля драки
Худеть согласна.... а что не так с волосами? Они от природы очень пушаться у меня... я стараюсь меньше феном сушить.
Для драки• 26 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Краской пересушенные. Уже заметно.
Кирикова• 26 февраля 2018
Симпатичная, тип теплая зима.