Здесь на минутку• 26 февраля 2018

Что во мне

Красивого по Вашему мнению :) ?
успокойте_Меня• 26 февраля 2018
На ведьму похожа.Моё мнение.

Госпожа Белладонна• 26 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Фото правда летнее.
красотка с прямыми волосами, глаза огромные выразительные
Госпожа Белладонна• 26 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну.... талантом я б не назвала... если харизма дана была при рождении тогда да.. у меня много знакомых которые внешне нууу ни о чем... но тянут людей к себе; я не только за мужчин говорю.... наверно ’это надо уметь’...
кстати да.
вот даже я влюблялась порой ну гоблин гоблином, но харизма такаяяяя просто магнит.
а был парень внешне лицом именно ну просто красавчик, картины писать, но полностью неинтересный,скучный,ну вот акой то не знаю я...
есть люди харизматичные а есть нет. еще заметила когда человек себя любит и знает себе цену и другие его любит, а сдишком жертвенных только используют.
автор, мне кажется вы очень добрая, здорового эгоизма вам и самооценки повыше потому что вы К Р А С О Т К А!
Ленка1988• 26 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Фото правда летнее.
волосы красивые, глаза красивые, в целом очень милая девушка, приятная))
Я только за!• 26 февраля 2018
все ок, только волосы с лица уберите и не подчеркивайте макияжем нижнее веко. это вас старит и не к лицу. и еще - качественные фото делайте - развесьте на стеночку и любите себя. мир улыбается тем, кто сам тоже любит себя.
Однозначная• 26 февраля 2018
автор, простите, но ваша внешность меня отталкивает.. Недоброжелательная какая-то, возможно злоба частино... И эти стрелки под глазами еще больше усугубляют недоброжелательность. По красоте - средняя. Обычная. Извините, если неприятно это вам слышать - но вы должны были быть готовы к разным мнениям.
Чики-брык• 26 февраля 2018
Беллатрикс ЛеСтрендж??
Лиса Патрикевна• 26 февраля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Чем то похожи на Ларису Долину....
++
Лиса Патрикевна• 26 февраля 2018
Ответ дляДля драки
Краской пересушенные. Уже заметно.
Темной краской они не пересушиваются. Может, лондой какой-то и пересушивается

Каркуша Клара• 26 февраля 2018
извините автор ,но вы мне на фото напомнили ведьмочку с ’вия ’
Эскиз бесконечности• 26 февраля 2018
страшная
автор Здесь на минутку • 26 февраля 2018
Спасибо каждому за мнение. Каким бы оно не было: )
Чудо-Рыба-кит• 26 февраля 2018
Не будь КакСвета• 26 февраля 2018
Нижние ресницы умеют красить единицы (и вы не из их числа) - получается печальный клоун.
Сама не знаю• 26 февраля 2018
Брови не плохие)
Но видно неуверенность,эта ухмылка....отталкивает очень.Не делайте так.
Глаза большие!Это лучше,чем узкие)))
Волосы не короткие-это тоже+
Вы мне напомнили Могилевскую Наташу)))
Meri-em• 26 февраля 2018
Посмотрела все фото.Фото в старпосте неудачное.
В целом -вы симпатичная девушка!
Главный минус-видно вашу зажатость,неуверенность в себе (какой-то затравленный, простите, взгляд).Из-за чего вы комплексуете?
Минусы -нос (корректировать макияжем)и чуууть лишего веса.
В остальном только плюсы.
Ответ дляLady in ready
В целом -вы симпатичная девушка!
В остальном только плюсы.
Нос - пыталась.... но не получается
Ковбой Хагис• 26 февраля 2018
Кожа хорошая, чистая.
Брови НЕ нравятся.
Дама-мадама• 26 февраля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Чем то похожи на Ларису Долину....
Красивая как Лариса Долина !

ПушАпница• 26 февраля 2018
Глаза.
Любительница• 26 февраля 2018
Автор,а я вас знаю ))) Катя ,Днепр. верно ? ))))
Wind Rider• 26 февраля 2018
Ответ дляЛенка1988
Ленка 1988 привет!
Ответ дляЛюбительница
Она самая ;) а Вы кто?
Просто мне интересно мнение со стороны, не соседи ...знакомые... родственники - а люди которые меня не знают... поэтому любую критику принимаю спокойно.
Бегущаяпо• 26 февраля 2018
Ответ дляоле-чка
вы чего из под тешка так сфоткались , вся скукожилась , закрылась , что за страх
«Из под тешка» ... серьёзно???
Бегущаяпо• 26 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Я их сильно не кашу в принцепи
«В принцепи»... О_о_о!!
Ответ дляБегущаяпо
«В принцепи»... О_о_о!!
Серьезно... только немного сверху. Сами по себе брови у меня такие
Бегущаяпо• 26 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
mamadoma• 26 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
На ведьму похожа.Моё мнение.
а вы милая
Ответ дляmamadoma
а вы милая