Звездолётчица• 26 февраля 2018
Это конец? Жизни моего компьютера?
Жизни моего компьютера?
Вчера 3 раза отключался, сегодня не смог запустится и сейчас уже 10 минут такая диагностика...
Год назад меняли жесткий диск.
И почему что то ломается, конгда в жизни и так все плохо до предела((((
Год назад меняли жесткий диск.
Моль Молливна• 26 февраля 2018
Не запускаетя это скорее всего блок питания,купили новый муж поменял и все как прежде стало работать.
Цветов Мне срочно• 26 февраля 2018
Может Виндовс переустановить? Я свой уже переустановила. Тоже вырубался.
Теперь все Ок!
Полтора вомбата• 26 февраля 2018
Какой блок питания если система загрузилась и пытается восстановиться штатными средствами. Либо вирус, либо с жестким диском проблемы.
Звездолётчица
• 26 февраля 2018
Сама не бум бум в этом, вечером прийдет человек,который разбирается, но что то мне подсказывыет, что усе(