Дама_с_караваем• 26 февраля 2018
Подскажите магазины где можно купить по оплате частями ноутбук
Интернет-в розетке,алло,комфи смотрела. Так на 3 месяца и выбора нет.
Может кто знает еще магазины с нормальными ценами и такой услугой. Очень нужно.
Хочу купить до 15 тыс.,еще и по оплате частями.Удачи мне.
Дама_с_караваем
• 26 февраля 2018
Спасибо девочки. Кредитка дорого получается. а так получается не переплачиваешь.
А я на шпагате• 26 февраля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Смотрю пока Асос,НР и Асер.
Остановитесь на НП или Заново.
А я на шпагате• 26 февраля 2018
Прошлой весной купила за 9 т ыс Н Р для работы ( не инровой) хватает и очень радует
Дама_с_караваем
• 26 февраля 2018
Ответ дляА я на шпагате
Остановитесь на НП или Заново.
Спасибо. А они что лучше чем Асос и асер
Дама_с_караваем
• 26 февраля 2018
Ответ дляКапитанша
Фокстрот, Цитрус - хорошая техника и оплата частями есть.
Спасибо. Цитрус посмотрю,а в факстроте очень выбор по оп
Дама_с_караваем
• 26 февраля 2018
Ответ дляА я на шпагате
Надо не игровой,но что бы тянул графический планшет.
А я на шпагате• 26 февраля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Однозначно, я перед покупкой опросила всех знакомых программистов и сисадминов. Также у сына и дочки Лениво ( из первых)
А я на шпагате• 26 февраля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
А как такой? Может у кого есть
Сын ответил, что для современных сетевых игр слабоват процессор, а для работы с офисными программами, интернета и просмотров фильмов вполне достаточно
Дама_с_караваем
• 27 февраля 2018
Ответ дляА я на шпагате
Больше надо не для игр а для роботы с графическим планшетом ,фотошоп,САИ. Короче для рисования.
Ищу из НР и Леново