Виниловая пластинка• 26 февраля 2018
IKEA не оправдала ожиданий.
У нас, в Виннице, открылась Икеа. Вещички стильные, интересные. Но. Товара мало. Цены очень высокие. В том же юске намного дешевле. Думаю, что не приживется она в Украине. То, что в Европе дешево- у нас- дорого.
Крутышка-Пышка• 26 февраля 2018
у вас не именно икея, а перекупщики
в Украину официально икея не заходила
Виниловая пластинка
• 26 февраля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
у вас не именно икея, а перекупщики
в Украину официально икея не заходила
именно икеа
Папобус• 26 февраля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
у вас не именно икея, а перекупщики
в Украину официально икея не заходила
плюсуюсь ) вы что, автор, заход Икеи в Украину - это огромное событие и его все еще ждут, годами. все остальное сейчас - клоны.
Стрекозей• 26 февраля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
именно икеа
вам же объяснили, что Икеа официально не открыла ни одного магазина в Украине, это перекупщики, то что на вывеске это имя еще ничего не значит
Прыг-скок• 26 февраля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
именно икеа
это ее дистрибьюторы т.е да- перекупщики иными словами
Но не сама ИКЕА
Багиня• 26 февраля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
именно икеа
Вы тоже можете открыть такой магазин скупившись в икеа))
Виниловая пластинка
• 26 февраля 2018
Ответ дляАноним_1430
Это перекупщики. Официально икеи в Украине нет
Огромный магазин, вывеска оригинальная. В СМИ рекламы не было пока. Думаю, что пока просто техническое открытие.
Аноним ФЕЯ• 26 февраля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Стрекозей• 26 февраля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
какой наив))))))
поедьте хоть раз в настоящий магазин - сразу увидите разницу
Марафетчица• 26 февраля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Прыг-скок• 26 февраля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор чего вы от всех хотите?
КрейсерАвроровна• 26 февраля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
У нас давно уже года 4 точно - также огромная вывеска и что? Перекупщики. Что ж они Вам напишут на вывеске? А так привлекает)
Чай не пью, только кофе• 26 февраля 2018
Ответ дляПрыг-скок
Автор чего вы от всех хотите?
Доказать ,что первый офиц. магазин Икеа открылся именно в Виннице и пока сделал это тихонько и по домашнему))))
Прыг-скок• 26 февраля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Патриоточка• 26 февраля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Рассекретила Икею)))
Ответ дляПатриоточка
Рассекретила Икею)))
ага,только тссссс))))
я думаю,что первое открытие икеа ,будет в городе миллионнике и очень громко ))))
Кредитная• 26 февраля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
мда......100 человек включая меня говорят что это не официальная икеа, а она на своем...ну-ну...
Тоска в носках• 26 февраля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
в Харькове ИКЕА есть во Французском бульваре уж давно.И вывеска большая висит, но это не оригинальный магазин и они не скрывают этого
Кредитная• 26 февраля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе

Блины со смайликами• 26 февраля 2018
Ответ дляСтрекозей
какой наив))))))
купите у них на 25 тыс евро товара и открывайте хоть 5 магазинов. И смело себя заявляйте как Икея в Украине. Но! Это не равно официальный магазин в Украине
Кредитная• 26 февраля 2018
Все, Автор, я увидела Ваш НИК (ну как всегда в тему)!!!!!!!!!!!! Девочки, сворачиваем обсуждение! Тут ничего не докажешь!!
Аноним Советчик• 26 февраля 2018
H&M тут тоже продают, с именно оригинальными этикетками. в СМИ просто не писали, чтоб не привлекать всякие контролирующие органы.