Виниловая пластинка• 26 февраля 2018
IKEA не оправдала ожиданий.
У нас, в Виннице, открылась Икеа. Вещички стильные, интересные. Но. Товара мало. Цены очень высокие. В том же юске намного дешевле. Думаю, что не приживется она в Украине. То, что в Европе дешево- у нас- дорого.
Стрекозей• 26 февраля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
купите у них на 25 тыс евро товара и открывайте хоть 5 магазинов. И смело себя заявляйте как Икея в Украине. Но! Это не равно официальный магазин в Украине
это вы мне пишете? я не автор))
Дама_с_караваем• 26 февраля 2018
Ну Икея для Украины и официальная будет недешево , все будет в переводе на доллар или евро . Я собаку покупала коту , мягкую игрушку . Она 8 евро ,почти 300 гр за собаку что это даром ?
Бутылка Кифира• 26 февраля 2018
как думаете лучше в Польшу или в Россию поехать в Икею? Из Киева)
Ms. Dolly• 26 февраля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Огромный магазин, вывеска оригинальная. В СМИ рекламы не было пока. Думаю, что пока просто техническое открытие.
Ну конечно, первый тестовый не в Киеве , а в Виннице...
Икея заходит на рынок сразу и по крупному
Блины со смайликами• 26 февраля 2018
Ответ дляСтрекозей
это вы мне пишете? я не автор))
Прошу прощения!
Адресовала именно автору, но промахнулась
matyakaslova• 26 февраля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Друзья обставили дом из Польши
Бутылка Кифира• 26 февраля 2018
Ответ дляmatyakaslova
Друзья обставили дом из Польши
я задумалась на днях об этом. надо сравнить разницу цен и затраты на поездку..
Стрекозей• 26 февраля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Прошу прощения!
бывает
бибизяна• 26 февраля 2018
Автор, я тоже с Винницы,это посредники по первых, и цены у них завышены. Это уже наверное 10 попытка в нашем городе торговать этой тм таким способом. И товар там с прошлых коллекций, и вообще странна тема... Неужели такие наивные наши сограждане? Товара в настоящем магазине на тысячи и тысячи квадратных метров а не на 50-100 как там)))))
Мозговая пилочка• 26 февраля 2018
Конечно это перекупщики, даже не сомневайтесь.
Но даже в оригинальных магазинах ИКЕА качество очень среднее. Эта сеть и позиционирует себя как магазин для молодоженов и пенсионеров. Большинство вещей одноразовые.
Жена сантехника• 26 февраля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, ну вам же ответили, а вы не верите, тогда зайдите на оф. сайт и почитайте в каких странах есть их магазины, и еще...вот в Киеве не открыли, а сразу , прям в Виннице., смешно))))
Хотя, в Киеве,тоже есть магазины с гордой вывеской этой ТМ , но не более.
пу_пугренчик• 26 февраля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Ну почему же одноразовые? Столику и стульчикам детским 15 лет. Уже лет 5 обставлены 2 комнаты полностью - бюджетным вариантом. Нет нареканий особых.
долой_лама• 26 февраля 2018
Ответ дляПапобус
плюсуюсь ) вы что, автор, заход Икеи в Украину - это огромное событие и его все еще ждут, годами. все остальное сейчас - клоны.
Вы за всех то не расписывайтесь
Бутылка Кифира• 26 февраля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
одноразовый красивейший стол на кухню с вырезом для зелени? одноразовые прикроватные тумбочки на ножках для робота-пылесоса? одноразовые вкладыши в ящики для белья?
или многоразовые - это совдеповские лаком вскрытые шкафы, что стоят по 30 лет?
я вот что-то Вас не совсем поняла..
Мозговая пилочка• 26 февраля 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Потому что ломаются петли на мебели, облезает краска, продавливаются матрасы, разваливаются диваны. И брака полно попадается. Жила в Финляндии и в Питере, где есть эти магазины лет 20 уже. Сначала тоже все радостно накупили))
Кто не верит, наберите в поиске ’качество ИКЕА’, там все понятно))
Меряю линейкой• 26 февраля 2018
Ответ дляПапобус
Zara тоже жду, лично у себя в городе, через 100 лет)
Мозговая пилочка• 26 февраля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
я вот что-то Вас не совсем поняла..
Да ’совдеповские’ - это качественные. Но если вам важнее внешняя обертка, то кто вам доктор?
пу_пугренчик• 26 февраля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Ломаются петли на любой мебели - я написала про свой опыт. Про мою мебель. Моя подруга фанат икея - у нее тоже много мебели - особых нареканий нет.
Божий одуванчик• 26 февраля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
именно икеа
официально их нет в Украине
Стрекозей• 26 февраля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
мебель как мебель, качество нормальное, в експлуатации так же как и остальные марки.
бибизяна• 26 февраля 2018
Винница тоже наверное не оправдала огромные ожидания Икеи)) . Научились они возить вещи в 2 раза дешевле с Польши, от уже... никакого бизнеса))))))
Любви вам!• 26 февраля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
В Винницу
Мозговая пилочка• 26 февраля 2018
Ответ дляСтрекозей
Ну наверно. Это кто к чему привык, спорить бессмысленно)
Стрекозей• 26 февраля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
ну да ну да, конечно бессмысленно))) у каждого своя правда
Дама_с_караваем• 26 февраля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Совдеповский сервант стоит у мамы до сих пор , не перекосился ни петли не отпали ., резные дверки Только несовременный , да Богатые покупают больше мебель классику , у которой и вид и качество . До нас дошли многие построенные стране здания архитектуры, а мы что оставим . Так и мебель
АнтиТанкист• 26 февраля 2018
Та ну, я бы не сказала что в Европе Икея дешево-живу в доме где все из икеи-посуда,мебель,мелочевка всякая-говнецо говнецом, заехали в только что построенный дом с новой мебелью которую при нас собирали-за год и месяц дверки на мебели через одну,кухня от влаги вообще разбухла там где вода попадает-себе домой бы не купила