Виниловая пластинка• 26 февраля 2018
IKEA не оправдала ожиданий.
У нас, в Виннице, открылась Икеа. Вещички стильные, интересные. Но. Товара мало. Цены очень высокие. В том же юске намного дешевле. Думаю, что не приживется она в Украине. То, что в Европе дешево- у нас- дорого.
Все возможно• 26 февраля 2018
Ответ дляБалаболка
Икея на самом деле заходит в этом году в Украину. Мы занимаемся мебелью, эту новость все мебельшики еще в том году знали. Но качество у икеи слабое, так, что не волнуйтесь, что дорого, ее не стоит покупать впринципе.
Качество у Икеа РАЗНОЕ. Дома есть много мебели икеа, есть лучше есть хуже, есть просто отличная! Но если сравнивать по позициям икеа и то что ща эту цену можно купить у нас то икеа в разы лучше.
Трынди-брынди• 26 февраля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
а вы были? там есть посуда? мне чашки нравятся Динера, привозила из Икеи. Хочу ещё прикупить, но тащить из Европы не охота, думала или на топ молле заказать, или может есть в наличии )
Посмотрите в форе- продаются один в один)
Себе домой такие купила)
Блинчик Мой• 26 февраля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Огромный магазин, вывеска оригинальная. В СМИ рекламы не было пока. Думаю, что пока просто техническое открытие.
в Киеве магазин тоже стоит не первый год,а более 10 лет .Но это не магазины фирменные,а люди,которые купили товар ,поставили свою наценку,прицепили вывеску и зарабатывают. В моем городе полно магазинов Рошен,но это не фирменные магазины,а магазины открыты по договоренности -цены не Рошеновские ,а хозяйские
Милашка-оторвашка• 26 февраля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Икея в Виннице
Милашка-оторвашка• 26 февраля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Как вам не стыдно, там же написано ’Икея’! Вообще, конечно, выбор хреновенький, цены высокие, да еще и по каталогу половину заказывать предлагают - вообще непонятно, что люди нашли в Икее энтой!
Милашка-оторвашка• 26 февраля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Та да... Чекаємо, скоро Ілон Маск запустить гіперлупи до Вінниці:)))
Министр инфраструктуры уже выступил, что начали копать! Илон тоже должен был появиться, просто опаздывал немного, ну ничего, он уже красную ленточку перережет!
СпайдерВумен• 26 февраля 2018
О, Господи, вы не разобрались, а ikea уже обоср..ли.
Выскажите свое фи этим ’предпринимателям’-перекупщикам. По моему это элементарно для соображения в случае ikea, что она если заходит в страну и открывает свои магазины, то они с полным ассортиментом и площадью ибо у них кроме товара есть выставочные зоны. Десяток лет ikea не может зайти в Украину, но все равно находятся люди, которые скажут ’ikea у нас давноооо есть и говввнооо’.
СпайдерВумен• 26 февраля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
именно икеа
На сайт ikea зайти не додумались, а создать тему и доказывать додумались?!

СпайдерВумен• 26 февраля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Потому что ломаются петли на мебели, облезает краска, продавливаются матрасы, разваливаются диваны. И брака полно попадается. Жила в Финляндии и в Питере, где есть эти магазины лет 20 уже. Сначала тоже все радостно накупили))
Кто не верит, наберите в поиске ’качество ИКЕА’, там все понятно))
Слушайте, ну ikea никогда и не позиционировалась, как суперкачество. Это симбиоз между дизайнерскими дорогими вещами из мебели и недорогой ценовой политики. У ikea есть линии, серии из массивой, но они соответственно и стоят максимально в ikea. Для Европы ikea - это НЕДОРОГОЙ магазин. И только у нас из-за отсутствия визуально стильных современных вещей в мебельной индустрии или те, что есть стоят, как крыло самолета, и из-за курса и отсутствия ikea напрямую, т е нужно дополнительно сверху перекупщикам платить, ikea многими воспринимается как что-то лакшери и должно быть прям на года и столетия и т д. Это вы сами придумали, ikea так не позиционируется, особенно если вы покупаете самые дешевые серии.
СпайдерВумен• 26 февраля 2018
Ответ дляБарбитта
у нас в Киеве 10 таких с вывеской и что?
Это перекупы
Вот я могу Вам сейчас вывеску 2 на 3 местра сделать за 2 тыс. грн. с надписью Амазон, и что?
Это перекупы
Что что...В Украине появится Амазон.

Изподтишка• 27 февраля 2018
Ответ дляБалаболка
Зато у наших мебельщиков качество на высоте

Аль_де_Барановна• 27 февраля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Себе домой такие купила)
в виннице нет форы )
Ответ дляМозговая пилочка
Слава Богу, Вы не из секты свидетелей Европейского качества :) давно уже просела Европа и ’немец’ уже не тот. Но не без исключений. У меня есть свой белый список , в нем и Китай недорогой (фен, утюг, чайник, весы), и Польша ( мебельная фабрика), и тайвань (велозапчасти) ,и Украина (вытяжка)
и газ.плита (Беларусь)
Железная тетя• 28 февраля 2018
Ответ дляaiKasha
как раз сегодня с ними общалась. им аренду в 2 раза подняли - съехали в Винницу, но, говорят, народ не идет....
от горе, а я не успела там на экскурсии побывать толком :(
съехали из Киева? это они зря :(