Грабля• 26 февраля 2018
Комиссия банка за отмененный платеж - это нормально?
Здравствуйте! Мелочь, казалось бы, но все равно обидно...
Ситуация:
заказала детскую кровать на сайте, стоимостью 5800 грн, оплатила по указанным реквизитам сумму +1% (58 грн) комиссия банка ЗА ПРОВЕДЕНИЕ ПЛАТЕЖА. Но реквизиты были некорректными, как потом выяснилось. Банк мне сумму вернул, а комиссию 58 грн НЕТ. Мол, это не по их вине, поэтому комиссия не возвращается.
Но комиссия же за провдение платежа, а платеж не был проведен. Так за что собственно ее все таки сняли?
Сотрудники банка, так во всех банках? или только у Привата?
Ситуация: