Безберлоги.ру• 18 сентября 2013
Возможность зарабатывать или очередной лохотрон?
Попался на глаза Вконтакте сайт удаленной работы rabotadoma2.ru. Отзывы о нем нашла только на их ресурсах. Интересно стало, очередное кидалово раскручивают или кто-то из вас уже в нем заработал?
Кукусик• 20 сентября 2013
Лохотрон. Внизу главной страницы договор оферта и там есть пункт 3.1. Информационно-консультационные услуги предоставляются в полном объеме при условии их 100% (сто процентов) оплаты Заказчиком.
Это значит вы должны что-то там платить...