Снегурочко• 26 февраля 2018

Порвались угги. Где в Киеве можно поремонтировать?

Очень обидно. Купила оригинал. Одела 4 раза, протерлись в районе большого пальца. В ближайшем ремонте обуви сказали, что я не первая, это слабое место этой обуви. Ничего нельзя сделать. Подскажите, может быть где-то все-таки починят?
Прилипало• 26 февраля 2018
это тогда ТОЧНО НЕ ОРИГИНАЛ)))) такого просто не бывает у оригинала))) Вас обманули)))) это полнейший бред))))

автор Снегурочко • 26 февраля 2018
покупали в Америке, в магазине. Почитала на форумах, это очень частая проблема, люди даже жалуются в официальное представительство в Австралии. Но суть не в этом, сейчас я спросила, где могут сделать такой ремонт, если кто-то знает
Прилипало• 26 февраля 2018
Ответ дляСнегурочко
смотря в каком магазине))) я такое только о подделках слышала - то же самое причем...
моим по 5-6 лет и нигде ничего, пар наверное 20 только у меня, не считая членов семьи...
нет, нормально Вам никто не отремонтирует - ну сами подумайте - волшебные латочки туда ставить, что ли...
напишите в оф представительство, предоствьте фото, если так уверены - они Вам ответят и компенсируют тогда, если Вы 4 раза обули....
Подскажите плиз• 01 марта 2018
Если еще актуально, то могу написать номер телефона мастера. Мастерская находится на Харьковском. У меня была такая же проблема, сверху сделали латку полукругом.