вареный_look• 26 февраля 2018
Египет , Шарм , отели для отдыха с детьми , подскажите варианты !
Всем привет !
Девочки и мальчики , очень нужен совет , посоветуйте недорогие отели в Шарме , для отдыха с детьми 8-ми и 10 лет , очень важно чтоб были горки и бассейны с подогревом !
Акваблю знаю / уже его смотрела вдоль и поперёк , но нам дороговат он , расчитывали до 1000 $ на троих , а цена сейчас стала выше ((((
вылеты в ближайшие 5 дней ....
Жду ваших советов по отелям , заранее впасибо !
вылеты в ближайшие 5 дней ....
Валерия Ткаченко• 26 февраля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Почитайте чуть выше автор написала
На троих и двое детей. Что не так?
вареный_look
• 26 февраля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Это самое дешевое, это без скидки, ТО ТПГ скорее всего
спасибо вам большое за помощь в поиске хорошей цены !
Валерия Ткаченко• 26 февраля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Я именно об этом и говорила
Так и цена как бы не 1500. Была 3 года назад, видимо испоганился. Но и цену я платила выше... Я ещё была в соседнем Cyrene Grand Hotel. Хороший но больше бюджета.
Акуна_Матата• 26 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Не за что, только вряд ли я вам реально помогла (((( вам лучше все таки в ТА подойти, может они что хорошее предложат
Акуна_Матата• 26 февраля 2018
Ответ дляВалерия Ткаченко
Ну как по мне, ехать в Египте за три копейки и плеваться - это глупо. Отпуск на то и отпуск, чтобы хорошо отдохнуть.
Акуна_Матата• 26 февраля 2018
Ответ дляВалерия Ткаченко
Мне кажется что старая цена. Уже поднялась
Может быть. Уточнять надо
вареный_look
• 26 февраля 2018
Ответ дляВалерия Ткаченко
Удалено администрацией...
Если сейчас у Джоина этот тур 1156 $ то вы его себе можете купить за 1064 $ ? верно ?
или у вас есть доступ к другой какой - то базе ?
Валерия Ткаченко• 26 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Я получаю 8% от тура на бонусный счёт. Дальше надо подробнее рассказывать.
Валерия Ткаченко• 26 февраля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
У каждого свои приоритеты. Мне море самое главное. На анимацию все равно. Как в целом и на еду. Хотя повторюсь.,три года назад было очень чисто и прилично. И номер отличный,и анимация.
вареный_look
• 26 февраля 2018
Ответ дляВалерия Ткаченко
я поняла этот момент , эти 8 % на бонусный счёт и ты их тратишь в след раз ?
вареный_look
• 26 февраля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Я поняла, спасибо. Мне мой турагент тоже 8% дает, я тур тоже сама выискиваю, она только бронирует и оплачивает
у вас турагент с кида ?
Акуна_Матата• 26 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Идите завтра напрямую в та Джона или в любое та, они вам с ходу 5% скидки дадут, так как тур вы сами нашли, а так как вас много людей, может еще пару процентов выпросить. Глав сразу идти с деньгами и паспортами и учтите, что платить будете в гривнах по курсу ТО, а он всегда выше, чем в обменниках
Акуна_Матата• 26 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
у вас турагент с кида ?
У меня лично да на Анекса и Корал, на Джоин была 7, когда я себе покупаю, но у меня турагент не в Киеве, я с ней в телефонном режиме решаю все вопросы. Просто я у неё уже лет 7 туры покупаю.
вареный_look
• 26 февраля 2018
Ответ дляmango12
Адвант - ты ли че ли??

это развод ? никогда о таком не слышала ....
deksteradei• 26 февраля 2018
Туристы отдыхали с детьми, понравилось
Dreams Beach Resort
Coral Beach Resort Tiran
по бюджету вроде вам подходит
Dreams Beach Resort
Coral Beach Resort Tiran
по бюджету вроде вам подходит
yelenavelvettravel• 26 февраля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Подождите, человек едет на море, как можно про такие существенные минусы умолчать? Ну советуйте автор, а она по приезду туда плеваться будет.
Умолчать о чём?
о том, что там ветрено? Я сразу об этом написала. Зачем плеваться? От ветра? Nubian – отличные отели сами по себе. Сотни семей моих туристов довольны и часть из них ездят туда из года в год. Естественно, что всех хочется отправить в Sultan Gardens, Movenpick и прочие достойные семейные отели, но есть ограничения. Если автор слишком боится ветра, тогда, чтоб уложиться в бюджет придётся выбирать отели гораздо хуже качеством
yelenavelvettravel• 26 февраля 2018
Ответ дляВалерия Ткаченко
Удалено администрацией...
Это реально ор
Advant рулит? Хватит разводить людей пирамидами
Тут не лохи собрались и все знают, что туроператоры не работают после 19:00. Только в экстренном режиме для решения форс-мажоров, если мы говорим о пакетных турах в Египет, Турцию.
yelenavelvettravel• 26 февраля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Да и девочка ваша жадная была, можно и 7-8% скидку получить
Дай Бог вам безопасно летать по жизни и встречать только щедрых благотворителей, работающих за бесплатно и, при этом, предоставляющих хоть какой-то вменяемый сервис, брать на себя риски в случае отмен/переносов рейсов, непоселений в отелях, платить налоги, зарплаты и т.п.
вареный_look
• 26 февраля 2018
Ответ дляdeksteradei
Туристы отдыхали с детьми, понравилось
Dreams Beach Resort
Coral Beach Resort Tiran
по бюджету вроде вам подходит
Dreams Beach Resort
Coral Beach Resort Tiran
по бюджету вроде вам подходит
спасибо !
yelenavelvettravel• 26 февраля 2018
Ответ дляmudryk
Девочки, помогите и мне!!! Период с 24.03 по 07.04. Нужен отель в Шарме, 2вз+1ребенок 4года. Бюджет до 1500, но на 10дней! Буду очень-очень благодарна!
С вашим бюджетом и возрастом ребёнка настоятельно рекомендую обратить внимание на отель Movenpick Sharm, Sultan Gardens. Это, можно сказать, лучшие семейные отели в Шарме. У меня есть особые договоренности с топ менеджментом, чтоб туристов встречали и заселяли должным образом, + есть преимущества как для постоянных туристов (улучшение тип номера без доплат, халаты и тапочки, прочее) Только не уверена, что вложимся в бюджет, период школьных каникул.
yelenavelvettravel• 26 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Да МММ в туризме. Развод лохов
вареный_look
• 26 февраля 2018
Ответ дляyelenavelvettravel
какая реальная скидка от цены Джоина ? 5%-6% ? или это много ?
вареный_look
• 26 февраля 2018
yelenavelvettravel• 26 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
5-6% это максимум, который можно дать при условии, когда турист пришёл с готовым вариантом + цена вопрос хотя баксов 900, но точно не 500-800. В противном случае, я, как владелец 2 турагентств, банально больше налогов с бронировки заплачу, а ещё менеджеру необходимо выплачивать его процент со сделки. Сегодня впервые зашла на kidstaff и ужаснулась такой непросвещённости туристов
И того, насколько не уважается чужой труд. Ведь мы не просим скидок у парикмахеров и мастеров маникюра, у юристов, ещё можно тысячу примеров привести.
Валерия Ткаченко• 26 февраля 2018
Ответ дляmango12
Адвант - ты ли че ли??

Да. И это не развод. У меня рейтинг приличный на кидстафф и репутацией я дороду здесь
Валерия Ткаченко• 26 февраля 2018
А грязью все хорошо поливать умеют.. Особенно не разобравшись. Какая разница какой вид маркетинга, важен результат. Туроператор получает заявку сразу с утра в начале рабочего дня и её первой обрабатывают. Пока турагенты в офисах пьют кофе.