Роза завяла• 26 февраля 2018
Мне с ним жить тошно.
Мне 24. У меня есть от него ребёнок, есть бизнес корнай я сама создала с нуля. Он намного старше. И так вышло, что много лет назад я повелась, что он станет успешным и богатым и вот до сих пор он сидит на моей шее. Мне кажется от меня скрывает свои психические заболевания. Мне тошно с ним. Он запугивает, применяет силу и я не могу уйти, хотя хочется. Но мне страшно за себя, родителей и ребёнка. Я не знаю что мне изменить в себе, чтобы не встречать мудаков. Другие мне не встречались.
Сегодня у меня плохой день. По сделке попала всего-то на 100 штут желто-голубых тугриков. Обидно. Звоню в слезах и соплях, жалуюсь, ждала поддержки. На что меня обгладили с ног до головы, обозвали тупой и сказали что бизнес не мое. Что делать?...
Аноним_Галя• 26 февраля 2018
Сочувствую. Держитесь,обдумайте свою жизнь - и действуйте. Всю жизнь же не хотите бояться? Тогда решайте.
Просто каралева• 26 февраля 2018
Если вам не комфорта ,с эти человеком Жизнь у вас одна ,если решите меняйте её и не шагу назад
Я такое• 26 февраля 2018
Да да, люди которые попадают на 100 косарей сразу тут темы на советчице строчат)))
Роза завяла
• 26 февраля 2018
Ответ дляЯ такое
Я начинала сидеть тут, когда у меня не было и ничего и на лекарства ребёнку собирала монетки у родственников. За 2 года немного изменилась жизнь, а привычка заходить сюда осталась. Подруг нет. Он всех разогнал и говорить мне не с кем.
Молчавочка• 26 февраля 2018
нагуляться надо с такими мудаками, чтобы понять, с кем жить не надо.........
Роза завяла
• 26 февраля 2018
Ответ дляАноним_Галя
Я пробовала летом уйти. Он месяц жизни в ад превратил.
ВЫВсеВрете• 26 февраля 2018
Много лет назад.... это сколько вам было 12, 15,? Когда бизнес успели создать в свои 24 и муж уже надоесть успел? Как будто тетка 50 летняя написала
Я_поехала• 26 февраля 2018
не-не,автор, жвите с ним. не надо спихивать на других, тащите эту лямку сами. вас ведь все-все на самом деле устраивает. если не нравилось бы - убежали бы давно... а так нравится, и не отпирайтесь.
Кофе в лобби• 26 февраля 2018
Ответ дляРоза завяла
А теперь с ним рай стал? Из двух адов нужно выбрать меньший) И только вам решать ...
КарамбОлька• 26 февраля 2018
Брак официальный или сожитель7 Жильё съёмное? Он вообще не приносит денег?
Роза завяла
• 26 февраля 2018
Ответ дляКарамбОлька
Жильё его покойной бабушки, брак официальный. Женились когда у него была работка официальная. Года 2 в расслабленном положении живет. Денег не заработает вообще. На моем содержании с ног до головы.
Сумка с непогодой• 26 февраля 2018
Ответ дляРоза завяла
Так уменьшите его содержание. Откладывайте деньги себе на жилье. Теперь и повод есть сказать, что денег, тебе милый, на телефон, сигареты, бензин и новые трусы нет, т.к. попала на 100 к.
Бронетапок• 26 февраля 2018
Ответ дляПросто каралева
Ну мозг ломается от Ваших комментариев. Ну пожалейте людей! Или изъясняйтесь нормально, или сдерживайтесь и лучше не пишите вообще.
Dzvina_Dzvinochok• 26 февраля 2018
Ответ дляРоза завяла
Вам потрібно дуже добре підготуватись у всіх відношеннях. Наважитись і зробити це - тобто піти.
Чим він вас підловив, що ви не можете цього зробити?
КарамбОлька• 26 февраля 2018
Ответ дляРоза завяла
Так перестаньте обеспечивать, скажите, что разваливается бизнес, а сами собирайте себе деньги на будуще (на карту. о которой он не знает) Сколько ему лет? Что совсем не может даже на продукты заработать? Чем он целыми днями занимается?
Мастер Класс• 26 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Настя?
Настя уже убежала от такого мудака и сейчас счастлива во втором браке
Роза завяла
• 26 февраля 2018
Ответ дляКарамбОлька
Нет, не может. Я все тащу сама. Уже стала продукты только ребёнку покупать. Сама ем на работе и после. Думала подтолкну к чему-то светлому - так нет же : мамуля ему еду передала.
Анчо Ус• 26 февраля 2018
Ответ дляРоза завяла
То хто вам доктор?
Нах послати. Перебіситься
Детские_Будут?• 26 февраля 2018
Ответ дляРоза завяла
как?
Просто каралева• 26 февраля 2018
Ответ дляБронетапок
Разгуляшка• 26 февраля 2018
автор, бизнес создать ума хватило. А с мудаком разобраться не хватает?
Роза завяла
• 26 февраля 2018
Ответ дляРазгуляшка
Вот и я спрашиваю, что с собой делать. Мне только такие попадаются. Уже думала, может на Курсы какие-то пойти, тренинги,
18 мнеУЖЕ• 26 февраля 2018
Ответ дляЯ такое
в 24 года, которые ’много много лет назад’ повелись на мужика ))))
ДА да да• 26 февраля 2018
Ну чего-то он живет с Вами , секс например есть ? Кормит. Перестали убег к маме за харчами . Перестаньте давать найдёт новую шею
Роза завяла
• 26 февраля 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Смешно, но я себя рядом с ним чувствую старее своих лет. И из-за этого гружусь. Познакомились когда мне было 14. В 18 сошлись