Ще з цiкавого Миняю жинку,это не тот выпуск,где жена захочет сновым папой +24 как называют пластилин (или глина) который окунают в горячую воду и он твердет +5 Давай поговорим +15 Кто как проводит время на выходных? +23 Порахувала, скільки пішло на вязання за рік +88 Что вы любите собирать, что коллекционируете? +31 Саморозвиток +52 ответ на таро +15 Эмо в 36 лет +12 Интересные хобби, которые можно освоить за месяц +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хвылювалочка, Киев3+843 Кто был у видящих, когда это закончится?2+492 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?2+382 Ну и херачит!+241 ещё
Сейчас читают! Кто был у видящих, когда это закончится?2+1172 Хвылювалочка, Киев3+1063 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?2+722 Ну и херачит!+581 Киев, думаете по свету щас лупить будут?( Кто таро раскладывал, что будет?+431 Кто в Киеве, как Вы?((+361 В метро сегодня снова не попасть? 2+162