Я не на долго• 26 февраля 2018

Девочки, включайте Новый канал! Разоблачение ТМ Яка

Я в шоке...
Мстящий за Зайца• 26 февраля 2018
Ответ дляCopy-Paste
А мыло? Я вот недавно впервые купила этой фирмы что-то. А именно жидкое мыло, 100% натуральное якобы...
И мыло с той же бочки, грязной, ну и в составе отсутствует половина всего что указано на этикетках... И котяра гуляет там где это все разливают
Кирикова• 26 февраля 2018
Не знаю такую. Что выпускают?
Carin• 26 февраля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
ну обещали же натуральный продукт
не надурили: вот он там и гуляет, и проверяет качество продукции
на хим. пр-ве коты, между прочим, не гуляют, их там уташнивает
автор Я не на долго • 26 февраля 2018
Ответ дляДнепр Елена
Я тоже. Видимо весьма низкого уровня косметика т.к. в украине выпускают косметику, но она далеко не дешевая
Ее ооочень сильно хватили. Тут прямо взахлеб ее восхваляли. В аптеке если зайдете - все это добро стоит. У меня опыт использования пары шампуней негативный. Я по своим ужасным после помывки волосам поняла, что это ужас какой-то. Но скостила на то, что у меня просто природная непереносимость ’натуральностей’ . А ведь люди и крем покупют, на лицо и вокруг глаз мазюкают...
автор Я не на долго • 26 февраля 2018
Ответ дляCarin
ну обещали же натуральный продукт
Тектоническая расческа.• 26 февраля 2018
Работаю в эколавке. Хозяйка сразу отказалась продавать Яку, теперь поняла, почему))))
Гореотума• 26 февраля 2018
Даже не слышала о такой тм
Баксы_сдам• 26 февраля 2018
А мыло твёрдое типа ручной работы тоже хрень?
Накладные мюсли• 26 февраля 2018
у меня сейчас стоит из сыворотка для лица - нравится, результат вижу. Шампуни такое, как и все натуральные. Масло для тела тоже нравится, скрабы для тела на любителя (запах и консистенция странные).
Посмотрю выпуск с интересом, дайте ссылочку где смотреть)
РозаЛюксен• 26 февраля 2018
Добрый вечер! Удивлена и расстроена одновременно
Спасибо, вам Автор, обязательно гляну в повторе. Я ОЧЕНЬ люблю их скраб с шалфеем, там и правда на баночке заявлено, что в составе одни натуральные ингредиенты, масла. Пеной для ванны пользовалась ’ЛИПА’. Да, ж нечему верить нельзя
Заюшка_хозяюшка• 26 февраля 2018
В очередной раз убедилась что правильно сделала 15 лет назад,когда отказалась от уходовой косметики
Ответ дляБаксы_сдам
Нет, есть очень качественное, даже в Украине, проверяли
Днепр Елена• 26 февраля 2018
Ответ дляЯ не на долго
Натуральное имеет очень маленький срок хранения и в промышленных масштабах обычно сложно изготовить.
Да и как по мне, то проф линейки в 100 раз лучше любой натуральности.
Чумачечая_• 26 февраля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Не пользуюсь такой, не поняла что за косметика, открыла советчицу с уверенностью что тут уже есть тема)))) некоторые тут очень активно восхищались качеством
Да ну, большинство попробовавших активно плюются. Давно уже здесь восторгов не было по её поводу. Я люблю всякое органик и натуральное, но Яка вообще не подошла, голова от их шампуня чесалась так же, как от дешёвого масс-маркета. А девочки тут много раз писали, что и с плесенью Яка им попадалась.
Просто Филя• 26 февраля 2018
Как жаль этих работников ЯКИ ((.
Баксы_сдам• 26 февраля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
А какое? Я брала твёрдое мыло от яка, гривен по 25
Задолбулька• 26 февраля 2018
Ответ дляЯ не на долго
Слышали. И видели )))
Помните слоган ’Яка. Народжена в Україні’.
не слышала и слогана. Даже ради интереса в поисковике вбила только что - действительно такого не видела и не покупала
Ответ дляБаксы_сдам
Не яка.
ЖующаЯКонфету• 26 февраля 2018
А как по мне, то там сразу видно, что оно бурда и на цвет и на запах как шампунь Лопуховый за три копейки с АТБ
автор Я не на долго • 26 февраля 2018
Ответ дляДнепр Елена
Ну... лучше лука может быть только лук
Мстящий за Зайца• 26 февраля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Может я путаю с каким-то мандарином... Но и Яку помню советовали.....
РозаЛюксен• 26 февраля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а у Вас безсульфатные шампуни, есть в наличии? Вот так чтоб совсем, совсем - НАТУРАЛЬНЫЕ! Если ’ДА’ напишите, пожалуйста ТМ.
Я не давно смотрела прямой эфир с Аревик Арзумановой, так Она рекомендовала (демонстрировала) чем пользуется сама, так это шампунь ТМ’ALENKA’ и ’Kihl´s’, как раз не давно вспомнила про ЯКу и зашла почитать состав, так сульфаты в нём есть!
Ms. Скромность• 26 февраля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И чем же пользуетесь?
Мстящий за Зайца• 26 февраля 2018
Дальше будет ещё интересней, по рекламе поняла что о маникюрных салонах будет
nitka83• 26 февраля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Поделитесь информацией о качественной украинской косметике, пож-ста
автор Я не на долго • 26 февраля 2018
Ответ дляДадосвидания
Телевизор, Новый канал ))) Вот и вся ссылочка. Если нет телека - онлайн ТВ... http://seetv.tv/vse-tv-online/noviukanal-ch-ua#lin...
Автопортрет нурофена• 26 февраля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
А что же вы там продаете?
Ресничный червь• 26 февраля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
автор Я не на долго • 26 февраля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Уже давно 40 (только что глянула на Мэйкапе)
Форточка с диоптриями• 26 февраля 2018
Сейчас будет о косметике.