Я не на долго• 26 февраля 2018

Девочки, включайте Новый канал! Разоблачение ТМ Яка

Я в шоке...
VIKYSIA• 26 февраля 2018
я таким не пользуюсь
Ума Палата• 26 февраля 2018
Я смотрю, кинулась писать сюда, а есть уже тема.
Я тоже в шоке. Я им доверяла. Много покупала их продукцию. Разочарована
поваренок• 26 февраля 2018
А что там? Как передача называется? А то нету сейчас возможности включить тв. ...
автор Я не на долго • 26 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
я таким не пользуюсь
Я как-то купила два шампуня, лет 4-5 назад, когда они на пике были... Ужассс... я ими не смогла пользоваться, - постояли с полгода и выкинулись...
поваренок• 26 февраля 2018
И я покупаю....
Просто Филя• 26 февраля 2018
После рекламы еще будет?
культУра• 26 февраля 2018
Девочки, так что там?
Сестрица Алёнушка• 26 февраля 2018
я их шампунькой полы мыла
Задолбулька• 26 февраля 2018
Что это за фирма? Даже не слышала никогда о такой.
автор Я не на долго • 26 февраля 2018
Ответ дляповаренок
Та кто его знает... Муж говорит ’Агенти впливу’ кажется... Сейчас проверю.
Пиу!Пиу!• 26 февраля 2018
напишите же, что там - у меня есть умывалка их и гель-лифтинг!
Леся 1• 26 февраля 2018
Я даже не слышала про эту ТМ.
Мстящий за Зайца• 26 февраля 2018
Не пользуюсь такой, не поняла что за косметика, открыла советчицу с уверенностью что тут уже есть тема)))) некоторые тут очень активно восхищались качеством
Усатая полосатая• 26 февраля 2018
А что там с ней ?! Не могу включить тв
автор Я не на долго • 26 февраля 2018
Ответ дляповаренок
Обманула... ’Тайный агент’. Вот это https://tvgid.ua/entertainment/299438/tayemnij-age...
Оябунчик• 26 февраля 2018
Впервые слышу

думала опечатка
Мстящий за Зайца• 26 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Короче говоря умывалка, гель, шампунь и всё остальное с одной бочки
VIKYSIA• 26 февраля 2018
как она выглядит фирма эта
честно о такой даже не слышала
Ра ру ра ру ра• 26 февраля 2018
А что там говорили? Смотрю на мейкапе Ее полно, как раз смотрела недавно
Леся 1• 26 февраля 2018
Ответ дляУма Палата
И это уже не первая.
автор Я не на долго • 26 февраля 2018
Ответ дляПросто Филя
После рекламы еще будет?
Не сильно разбираюсь, так как телек особо не смотрю... Но я так понимаю, что есть какое-то пост-шоу... Вот будут перья лететь... На этой марке куча людей, - они ж себя, мерзавцы, позиционируют, как ’слияние с природой’... Сплошной натюрлих...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Все делают на складе где-то в поле. На производстве кот. В составе и половины заявленых ингредиентов нет.
Copy-Paste• 26 февраля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
А мыло? Я вот недавно впервые купила этой фирмы что-то. А именно жидкое мыло, 100% натуральное якобы...
автор Я не на долго • 26 февраля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Слышали. И видели )))
Помните слоган ’Яка. Народжена в Україні’.
БогдаРуся• 26 февраля 2018
я не знаю такую ТМ
автор Я не на долго • 26 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну суть в том, что нет там никаких натуральностей. Ни гидролатов, ни эфирных масел, - просто какая-то разноцветная химия с ароматизаторами... ну как я поняла...
Прасковична• 26 февраля 2018
Странно как это шоу еще существует? Столько фирм закопали уже и дальше продолжают. Удивительно что еще никто не нашел связи чтобы прикрыть эту программу.
VIKYSIA• 26 февраля 2018
хозяйственное мыло за 5.60 и туалетная бумага Обухов
и шампуньку уже на свой вкус и больше ничего не надо
автор Я не на долго • 26 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
как она выглядит фирма эта
честно о такой даже не слышала
В аптеках стоит, в эко-лавках. И в обычных тоже есть.
Днепр Елена• 26 февраля 2018
Ответ дляЛеся 1
Я даже не слышала про эту ТМ.
Я тоже. Видимо весьма низкого уровня косметика т.к. в украине выпускают косметику, но она далеко не дешевая