Поросенка• 27 февраля 2018
Сил нет. Муж пропердел всю квартиру
Ест хорошую еду,не пьет-не курит,диета для желудка. Нашли удлинение кишки,постоянный метеоризм и вздутие,а после 8 вечера начинается! Вонь такая,будто что-то умерло!он не может остановится,газы каждые 5 минут..
Задолбалась стирать постельное и одеяло
Девочки,к какому врачу идти??
Задолбалась стирать постельное и одеяло
Девочки,к какому врачу идти??
Поросенка
• 27 февраля 2018
Ответ дляКопуша
Кажется, вы вышли замуж за моего бывшего мужа )))
Не,мой без бывших)
Жена миллионера• 27 февраля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А мы вдвоем пердим и все хорошо. Никто не мучается и без обид. Всем советую!
Какой у Вас занимательный досуг:)))
Диверсификация• 27 февраля 2018
Ответ дляJenyaFlower
чудный совет. когда аромат газов смеешается с палочками, то и противогаз не поможет-придется идти спать на улицу

Одна_на_всей_планете• 27 февраля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Какой у Вас занимательный досуг:)))
Ой даже передать не могу сколько у нас тепла и веснлья в семье.
Диверсификация• 27 февраля 2018
Есть такая шутка ’ держать мужчину в доме негигиенично ’ , похоже на то
мистерЛяпсус• 27 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
так кишечник с желудкон нераздельны-желудочнокишечный тракт. вылечите желудок, кишечник придет в норму. а пока исключите все продукты вызывающие метеоризм. это важно. плохо, что кишечник постоянно в здутом состоянии
я смотрю вы во всех вопросах спец и по волосам и по желудку?
Коллега?
Засомневаю• 27 февраля 2018
Мне нельзя смеяться, и к тому же болит зуб, или вся челюсть (плакать хочется уже), но ваша тема это просто перл, а комментарии просто чума)))
Автор может трубочку ему вставлять длинную с выходом через окно на улицу?) Где-то попадалась тема на глаза, что причиной может быть перитонит или как его там, он и образует ядовитый газ или в желудке или в органах, может я ошибаюсь. Но нужен эндокринолог, гастро и вообще в идеале узи брюшной полости
мистерЛяпсус• 27 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
нет такой болезни дисбактериоз. так называют когда не знают какой диагноз поставить. мужу автора надо лечить желудок, а это дело не одного дня. потом все нормализуется
Поросенка
• 27 февраля 2018
Ответ дляЗасомневаю
Узи делали,все нормально по всем органам,только вздут кишечник сказали
Диверсификация• 27 февраля 2018
Девочки, а храп ??
Это ж капец .
С той же серии что и пуки.
Ну, так заколебал уже , сил нет .
Вот, лежит опять храпит , только и толкаю чтоб заглох и повернулся на бок другой .
Так отдельно спать ещё хуже, храп слышно и в других комнатах , а не толкнешь если не рядом , и сто раз разбудит ночью этим
Это ж капец .
С той же серии что и пуки.
Ну, так заколебал уже , сил нет .
мистерЛяпсус• 27 февраля 2018
Ответ дляДиверсификация
Девочки, а храп ??
Это ж капец .
С той же серии что и пуки.
Ну, так заколебал уже , сил нет .
Это ж капец .
С той же серии что и пуки.
Ну, так заколебал уже , сил нет .
нужно лечить храп.
ДлинноНожка• 27 февраля 2018
Ответ дляДиверсификация
При чем тут мама ?
Вам нюхать же.
Они просто могут не знать о таких средствах .
Я купила деофорте своим, в ванне поставила , рассказала как пользоваться , и сказала, чтоб ноги не воняли, все
Вам нюхать же.
анналогично сделала, +1 купила на работу. но не пользовался. выгоняю теперь его из дому.
JenyaFlower• 27 февраля 2018
Ответ дляДиверсификация
Девочки, а храп ??
Это ж капец .
С той же серии что и пуки.
Ну, так заколебал уже , сил нет .
Это ж капец .
С той же серии что и пуки.
Ну, так заколебал уже , сил нет .
нихрена себе, ни разу не слышала, чтобы храп мешал даже в других комнатах. хоть у меня вся семья тоже по жизни храпит и весьма мощно
Поросенка
• 27 февраля 2018
Ответ дляДиверсификация
Девочки, а храп ??
Это ж капец .
С той же серии что и пуки.
Ну, так заколебал уже , сил нет .
Это ж капец .
С той же серии что и пуки.
Ну, так заколебал уже , сил нет .
Эх,мой и храпеть стал тоже, стареет что ли..
Поросенка
• 27 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
автор, попробуйте безглютеновую диету, раз желудок в норме. хуже не будет
Спасибо!
Я люблю транзисторы• 27 февраля 2018
кстати, может кал сдать на анализ? мало ли, прояснит может ситуацию. может там весь кишечник еще и в кандиде. И почему колит не лечить если он с такими ужасными симптомами?
спальное место• 27 февраля 2018
Меняйте питание. Может и даёте здоровую пищу, но ему не подходит. Мой тоже пердел, я зверела. Говорю ему - хочешь перднуть - иди в туалет и там перди сколько хочешь. Это был ужас. Идём по улице, ускорились - слышу трель целую из ж..ы, а он ржёт и говорит - « включаю турбину, чего смотришь?» короче это стало проблемой и поводом для скандалов. Он объяснял, что не может сдерживаться, а я рвала и метала с криками « значит живи в туалете». Потом стала кормить кго по графику, 3 раза в день без перекусов. Готовила что-то попроще, что на выходе не так воняет. Типо курицы отварной, перешка, рис, помидоры, салат айсберг, вообще на траву в итоге перевела. Салат с куском мяса и если гарнир, то одну столовую ложку, зато пол ведра Садата. Вскоре звук при пердеже пропал, но запах остался. А потом он сам как-то меньше есть стал, сильно похудел и перестал пердеть. Бывает конечно, но очень редко.
Но вот недавно я поняла, как он себя чувствовал, когда я на него орала. Я сильно заболела и был удушающий приступообразный кашель. Я так какшляла, что думала, что мозги повылетают. И вот при каждом приступе я непроизвольно пердела, да так громко, что ужас, бывало даже мелодию устраивала из кашля и пердежа, а он мне постоянно говорил - хватит пердеть, иди кашлять в туалет. Блин, самой стыдно, да ещё и он на этом внимание акцентировал. Это жуть. Конечно, кашель у меня прошёл и пердеж тоже, но осадочек остался. Так что автор, не перегните палку со своими замечаниями
Сегодня сержусь• 27 февраля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Боюсь,что заболею!морозяка на улице,а у нас окно не закрывается
Диверсификация• 27 февраля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Я жёсткая с своими .
С первых дней мужа гоняла, и сына с детства на счёт гигиены и всего .
Такое ’ не хочу, не буду ’ не катит .
Бывает , зайду в комнату а они уже оба ароматизацию сделали, я открываю настежь балкон в любую погоду и ору ’ будете всю ночь спать с открытым балконом если дорогу в туалет забыли ’
По хорошему они не понимают
Такое ’ не хочу, не буду ’ не катит .
По хорошему они не понимают
Поросенка
• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
3 врача поменяли,как не слышат про кишечник!
Диверсификация• 27 февраля 2018
Ответ дляJenyaFlower
Та, я б с удовольствием переселилась в свою отдельную комнату , спать в тишине .
Так надо звукоизоляцию делать
Поросенка
• 27 февраля 2018
Ответ дляспальное место
Блин)))
Я не одна)
Я люблю транзисторы• 27 февраля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Ну три врача бывает мало(( Бывает и в городе вашем не найдете адекватного.
А анализ то сами идите сдавайте, в том же синево, пришли сказали мне надо то и то и все. Там направление от врача не надо.
JenyaFlower• 27 февраля 2018
Ответ дляспальное место
так от растительной пищи. особенно сырой, пердят больше всего-с мясом и гарниром не сравнится. от мяса только очень вонюче