27 февраля 2018

Нашла дома трусы!Сижу реву

Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
автор Здесь на минутку 27 февраля 2018
15 лет живем вместе,2 детей.Девочки,вся жизнь коту под хвост
Малая Налегке 27 февраля 2018
Может все таки не узнали свои? Какие-то новые, к которым не успела привыкнуть, потерялись.
А даже если и чужие, надо выкинуть и забыть, если есть , что терять.
Shocolad 27 февраля 2018
Ну что сказать. Сочувствую. Готовьте тылы и оденьте эти трусы мужу на голову.
Скорая помощь 27 февраля 2018
Я бы не смогла после такого жить с человеком....Своему мужу говорила,узнаю....сразу пойдешь к своей шалава жить....Живем 5 лет,ребенок маленький....
Малая Налегке 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
15 лет живем вместе,2 детей.Девочки,вся жизнь коту под хвост
Не надо всю жизнь коту под хвост!
автор Здесь на минутку 27 февраля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Может все таки не узнали свои? Какие-то новые, к которым не успела привыкнуть, потерялись.
А даже если и чужие, надо выкинуть и забыть, если есть , что терять.
За неделю до отьезда я мыла полы и поднимала коврик!там не было ничего.Стринги я не ношу
Малая Налегке 27 февраля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Я бы не смогла после такого жить с человеком....Своему мужу говорила,узнаю....сразу пойдешь к своей шалава жить....Живем 5 лет,ребенок маленький....
Думаете так и проживете, без измен, с лебединой верностью?
Или предпочитаете ничего не знать?
автор Здесь на минутку 27 февраля 2018
Дети спят.Завтра у них спрошу не приходили ли гости к папе
Печенюшка 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
За неделю до отьезда я мыла полы и поднимала коврик!там не было ничего.Стринги я не ношу
А размер натянется на Вашего мужа? У людей разные причуды.
автор Здесь на минутку 27 февраля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Я бы не смогла после такого жить с человеком....Своему мужу говорила,узнаю....сразу пойдешь к своей шалава жить....Живем 5 лет,ребенок маленький....
Монатки его завтра соберу.
Малая Налегке 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
За неделю до отьезда я мыла полы и поднимала коврик!там не было ничего.Стринги я не ношу
А Вы понимаете, что их там не случайно ’потеряли’, под коврик запхали?
автор Здесь на минутку 27 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
А размер натянется на Вашего мужа? У людей разные причуды.
У мужа xl,а стринги м..и женские..еще и зачуханные такие.
автор Здесь на минутку 27 февраля 2018
Ответ дляМалая Налегке
А Вы понимаете, что их там не случайно ’потеряли’, под коврик запхали?
Конечно понимаю
Малая Налегке 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Конечно понимаю
Так Вы все сделать решили, как она запланировала? Соберете чемодан и муж уйдет к ней. Дети останутся без папы, видеться будут все реже и реже. Потом у него появятся другие дети и фсе. Так?
Или выбросить и промолчать.
автор Здесь на минутку 27 февраля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Так Вы все сделать решили, как она запланировала? Соберете чемодан и муж уйдет к ней. Дети останутся без папы, видеться будут все реже и реже. Потом у него появятся другие дети и фсе. Так?
Или выбросить и промолчать.
Я сейчас в шоке просто.И плакать и рвать и метать хочется
автор Здесь на минутку 27 февраля 2018
Позвонила ему.Сказала чтобы после работы сразу домой.Слышу что нервничать начал,спрашивает а что такое?я говорю мол соскучилась
Малая Налегке 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Я сейчас в шоке просто.И плакать и рвать и метать хочется
Надо выпить валерьянки, выбросить трусы и лечь спать. Все пройдет, не смертельно.
Голодаю 27 февраля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Так Вы все сделать решили, как она запланировала? Соберете чемодан и муж уйдет к ней. Дети останутся без папы, видеться будут все реже и реже. Потом у него появятся другие дети и фсе. Так?
Или выбросить и промолчать.
Неужели вам было бы просто закрыть на все глаза?
Накладные мюсли 27 февраля 2018
не ревите, вы не белуга....аа трусы....тьфу, да это мои)))
автор Здесь на минутку 27 февраля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Надо выпить валерьянки, выбросить трусы и лечь спать. Все пройдет, не смертельно.
Я завтра умою его этими трусами
автор Здесь на минутку 27 февраля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
не ревите, вы не белуга....аа трусы....тьфу, да это мои)))
У меня таких зачуханных нет
Сумка с непогодой 27 февраля 2018
Троляка
Голодаю 27 февраля 2018
Не могу понять одного: муж слепой? Как не увидеть под ковриком ткани, он не ровно ведь лежал или он по ’горбам’ ходил? Или у вас завалено в ванной?
автор Здесь на минутку 27 февраля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Троляка
Если бы.
автор Здесь на минутку 27 февраля 2018
Ответ дляГолодаю
Не могу понять одного: муж слепой? Как не увидеть под ковриком ткани, он не ровно ведь лежал или он по ’горбам’ ходил? Или у вас завалено в ванной?
Коврик плотный махровый с длинным ворсом..честно,сама бы не заметила если б не наляпала водой на пол
Комиссия50% 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
За неделю до отьезда я мыла полы и поднимала коврик!там не было ничего.Стринги я не ношу
Видимо зря, мужу-то нравится
Вытворунка 27 февраля 2018
Если это муж натворил ( мало ли, может друга пустил ’переночевать’), то выжмите из него всё, а потом – коленом под зад. Такое нельзя прощать. Когда тихонько на стороне, то, возможно, ещё можно о чём-то говорить, но тащить это отребье в свой дом Только не порите горячку, чтоб муж не выкрутился, обвиняя вас в паранойе.
Кашка-маняшка 27 февраля 2018
Ответ дляМалая Налегке
А Вы понимаете, что их там не случайно ’потеряли’, под коврик запхали?
я тоже думаю, что уйти без.. невозможно точно.. их могли и просто подкинуть, вполне возможно, что он и не изменял. Я сталкивалась с такими особами... бывшая подруга так отбила своего ненаглядного. У них тогда ничего не было еще.. она к нему в гости напросилась, он не скрывал, что женат... ее не остановило, короче, секса вообще не было! Она попила кофе, подкинула ему в ванной свою заколку, сережку... и ушла... а через 4 месяца жена обнаружила и выгнала его!
ДеньгиНеСдаю 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
За неделю до отьезда я мыла полы и поднимала коврик!там не было ничего.Стринги я не ношу
а зря
Кашка-маняшка 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Я завтра умою его этими трусами
не спешите делать выводы... обдумайте, и не порите горячку!