Здесь на минутку• 27 февраля 2018

Нашла дома трусы!Сижу реву

Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Кашка-маняшка• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Приехала в 6 вечера.Пока с детьми пообщалась,кушать приготовила, стирку загрузила..детей покормила и спать положила..В итоге к 3 ночи в душ и пошла..и тут такой сюрприз
Идите спать... отдохнете, с утра все прояснится, и по поведению супруга всё увидите. Если все останется как раньше, значит выбросьте те трусы и забудьте! А скорее всего, что он не дебил у Вас, вряд ли бы так палился, приводя к детям тетку чужую.
Мядуза аля моргонер• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Значить варіть борщ))))
Чи не знаю як їх йому інакше подати, може десерт з них йому приготуйте)
Манька Галченок• 27 февраля 2018
Так, а фото трусов будет? (Вы ж на Советчицу пишете, а здесь доказательсва нужны).
автор Здесь на минутку • 27 февраля 2018
Ответ дляМанька Галченок
Завтра будет.Я так перенервничала что трясусь вся и давление поднялось.
Мядуза аля моргонер• 27 февраля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Ага, в нас на сусідній вулиці був шкандаль рік тому, бо жінка їздила в лікарню з страшною донькою на тиждень, а чоловік з меншим сином 4 роки вдома був, не знаю як там жінка виявила , що була коханка вдома, але коли спитали малого Івася чи тато привозив тьотю які обіймав чи цілував, то Івась відповів що тьотє була але тато її душив крепко всім тілом , а вона стогнати як баба перед смерттю
Кашка-маняшка• 27 февраля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну это просто исключительный случай:)) сам себе подписал приговор
Мядуза аля моргонер• 27 февраля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Та ніц він собі не підписав, жиють до тепер з жінкою , коханці патли жінка рвала як на розборки ходила, а він ще казали ту коханку потім як зустрів на підпитку то посеред вулиці в дупу накопав , що даласть злапатись на зраді
Правильно_Валерчик• 27 февраля 2018
А какие отношения у вас со свекровь?
Не была у вас в гостях, пока вас не было?)
ЯсноВидящая• 27 февраля 2018
Ну что за бред??? Баба что, зимой без трусов ушла?? Автор, не смешите! Это Ваши трусы.
Соня-сонятко• 27 февраля 2018
15 лет жизни и вы готовы выбросить мужа только из-за измены? У вас в семье хорошо? Он хороший отец, друг, любовник? Ну расслабился человек, ну сьел пирожок вместо каждодневного борща, и что теперь? Вы все должны пережить вместе, поговорить и жить дальше. У каждого в жизни есть испытания, это опыт.
Раз одела не бу• 27 февраля 2018
Ответ дляГолодаю
Как так можно, ну как? Есть семья, принципы моральные...ну неужели она построит счастье на несчастью?
тоже такой случай знаю.видно,не у всех ,видно,эти принципы моральные есть.
графиняВишенка• 27 февраля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Я бы не смогла после такого жить с человеком....Своему мужу говорила,узнаю....сразу пойдешь к своей шалава жить....Живем 5 лет,ребенок маленький....
Интересно: вы не боитесь его потерять, а он должен бояться? Ну, и пойдет к другой, какие проблемы?
графиняВишенка• 27 февраля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
в 4 года дети болтливы, не мог он так рисковать
Мой папаша приводил, пока мама в больнице была, нам с сестрой было 12 и 8...
aromat1• 27 февраля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Как скучно я живу...
Alla MMS• 27 февраля 2018
Ну, что там муж пришёл?
Творю чудеса• 27 февраля 2018
Ответ дляAlla MMS
Ну, что там муж пришёл?
Тоже жду...
АлисаЛисаРыжаяКоса• 27 февраля 2018
И чьи же...всё таки трусы?!
мААААсквичка• 27 февраля 2018
Не трогайте мужа ... не скандальте.

Слишком все явно что бы быть измене.
Не было там изменя, а был человек котрый хочет Вас развести.
В моем окружении есть такая дама.
Я мужу говорю что мол сделаешь так и так....через минуту он сделать так как она обставила и не заметил сам.
Я его назвала приматом...обиделся...но так и есть.
Своих мужей, если они действительно достойные нужно не умывать трусами, а учить как дите малое и рассказывать...иначе останетесь одна, а бл...дь с Вашим мужем.
Автор, если есть что терять....не теряйте голоыу, на это и был расчет.
Спасатель Малибу• 27 февраля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
знаете, лет 10 назад, моя подружка мне в истериках звонила регулярно: ААА муж гуляет! Я знаю! 100%! Поехали туда-сюда, проверим и т.д.. ( я вожу машину, и ей просто нужно было покататься со мной, поплакаться)
И я как-то не выдержала, заехала среди ночи, забрала ее, и ехали пока в очередной отель, я ей сказала: ну вот представь, ну сейчас мы приезжаем туда, находим, допустим, в каком он номере, ну заходим туда, а он разложил телку и ахает... твоя реакция? Она: я ее и его там же и убью! Я говорю, это просто слова.. реально ты просто обхезаешься при нем и этой курице, у них на глазах, будешь выглядеть истеричкой и дурой! А зачем??? Ты готова остаться с детьми одна, уйти от него? Я знаю ответ: НЕТ! Не готова! А если готова- не ищи повода! Не хочешь с ним жить, не можешь доверять, бегаешь и истеришь, что изменяет- разводись!!!! Не трепи нервы себе, ему, не устраивай допросы детям, лио научись жить и доверять, либо уходи! Вы знаете, это был последний ее истеричный выпад! ВСЁ!
Я всегда так себя вела.... если мне классно, то мне пофиг, где он и как пытается гулять, если мне его хватает во всех направлениях! Если я почувствую,что мне чего-то не хватает- я уйду
Вы мудрая женщина! Стараюсь быть такой же )
Аннуитет• 27 февраля 2018
Столько лет замужем, а мудрости женской у вас так и не появилось.
Аннуитет• 27 февраля 2018
Или троло
Рябушка Ку• 27 февраля 2018
Ну, как? Объясните мне, как женщина могла уйти без трусов???
Да и вообще, какая женщина к мужчине пойдет в грязных трусах?
Как трусы могли попасть под коврик???
Королева красоты• 27 февраля 2018
А сколько детям лет
НеКонец-Света• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Завтра дети скажут приходили гости или нет
А детям сколько? Что ж он, совсем дурак, при детях бабенок водить в дом, купать и шпилить? Зачем тогда трусы под коврик пихать, дети и сами все расскажут маме.
Масяня Я• 27 февраля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
А мне кажется, Вы просто не уважаете себя. И от этого у Вас такие ’мудрые’ рассуждения
Вся такая растыкая• 27 февраля 2018
Автор, вы у детей спросите-кто вообще в дом приходил? Не похоже на измену....’Доброжелатели’ стараются, наверное близкое окружение ( примитивная подлянка)...зависть, месть....Думайте головой)
Отпишитесь потом, что выясните)))
Не танцую- но пою• 27 февраля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Не поверю что б дама ушла из ’гостей’ забыв про труселя. Зимой в мороз)
То вам привет передавали.
Моя свекровь так трусы в багажник нашей машины покидывала.
Я не отреагировала тогда. Просто выкинула тихо и все. А она через 4 года созналась. Прощения просила.
Согласна.
Бяки-козяки• 27 февраля 2018
Автор. Мы с нетерпением ждем. Пришел муж? И вот вам идейка. Запачкайте эти труселя посильнее так. Сзади. Чтоб мерзко-мерзко выглядели. Ну вы поняли... И мужу под нос.
Труселя спецом подбросили. Было -небыло там что-то... Пока вас не было, в дом привели того, того в ваше присутствие не привели бы. И если тётка так громко кричит о своём присутствии в жизни вашего мужа, скорее всего, ей надоело ждать, пока у вас глаза откроются и вы его выгоните. Вот эти посиделки с сослуживцами после работы.... Регулярно? Ну в жизни всякое случается. Но если домой припер, это перебор.
Аноним_Русалка• 27 февраля 2018
К сожалению мужское население сокращается, одиноких женщин видимо все больше((((поэтому и гоняются ща чужими мужьями.Это если муж умеет деньги зарабатывать и выглядит хорошо.Моего родного брата так вот и увела молодая охотница за чужими мужьями.В семье был кризис, они вечно ругались, секса с женой не было.Считаю раскидываться мужьями глупо, особенно когда есть дети.Прииэтом жена периодически выгоняла из дома моего брата и жил он в отеле.Вообщем молодуха и приласкала..... развод! Угадайте, кто по сей день от этого страдает? Ребенок!!!и мне больно на это смотреть(((( Не скажу, что брат и бывшая жена стали безумно счастливы.Но блин , если мужику вечно истерить, выгонять и не давать, он терпит до поры до времени....
Тётушка Лошадь• 27 февраля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Как трусы могли попасть под коврик???
Я как то на работу так пришла, как я умудрилась - не знаю, похоже на крепкий утренний сон :)
А подруга моя, бежала от мужика в пальто на голое тело, всю одежду ему подарила