Здесь на минутку• 27 февраля 2018
Нашла дома трусы!Сижу реву
Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
120-120-120 (не худею)• 27 февраля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
блин, какое-то не фартовое имя... стыдно в Турции сказать, что я Наташа, потому что у них это имя = ’лядь. а теперь и с трусами ассоциируется...
Говорите ’Натали’)
Куплю орехи• 27 февраля 2018
Прочитала только Ваши ответы. Какая же вы неуравновешенная иди...ка
Это ж нужно было устроить такой цирк-позорище на весь дом. Понимаю, что ВАМ плевать на соседей, но детей своих пожалели бы. Люди - жестокие... Будете вы жить с ним или нет, но сколько грязи придется узнать и услышать вашим детям. Не отмоетесь потом. Тем более, если муж не изменял, Вам же достоверно это неизвестно. Да и дети говорят, что эта тетя заходила на чуток. Пля, Вы - тиран, который готов укатать всех в асфальт...
Ms. Похвала• 27 февраля 2018
Ответ дляShocolad
Идите на полиграф завтра же с утра, не дайте возможности мужу в инете прочитать как полиграф обмануть
а что на полиграф кто угодно может прийти и здавать?Сколько это стоит?
Баксы_сдам• 27 февраля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Говорите ’Натали’)
я так и решила
Я-ваш шанс• 27 февраля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Говорите ’Натали’)
Или загадочно и томно с предыхание Тала. Я знаю такую тетя Тала.
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляКуплю орехи
Да ну. Ничего детям не придется услышать. Все соседи - взрослые люди. Посудачат недельку, поржут и забудут. Но автор, да) грозная женщина и решительная)
Губы_зубы• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Избила мужа палкой от пылесоса, выгнала с его квартиры, рыдала как выпь, через дня три ночью ходила по квартире увидела его вещи, порезала их аккуратно, сложила в узелки, утром отвезла на такси его маме, чуть полегчало, а через год мне и вовсе стало замечательно, потом я уехала.
Я продала все вещи мужа.
Благоуханочка• 27 февраля 2018
Ого, ’Сага о потерянных труселях’ получила нехилое продолжение... Шекспир крутится в гробу)
120-120-120 (не худею)• 27 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
Обсирать, скорее всего, будут Наташу. А Автора наоборот будут стараться не задевать - мало ли как отреагирует.
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
100 пудов) И другим неповадно будет. лучше будут прятаться.
Платье Длинное бальное• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мою маму звали Талочка)))
Баксы_сдам• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Он в подьезде.домой его не пускаю
а бабки его уже покормили?)))
Не прохожу мимо• 27 февраля 2018
Ответ дляКуплю орехи
Наташа зашла на Советчицу?
Ответ дляНепостоянная постоянность
Автор зараз героїня. Наташка вражина. Сусідки відчувають себе трохи винуватим, ’не вслідили’. І хочуть розборок, щоб іншим неповадно було.
Куплю орехи• 27 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
Ага, посудачат, но запомнят. Не так часто весят на ручке двери трусы, и мадам на весь дом ломится к соседке. Тут и объяснять ничего никому не надо, по какой причине она туда ломится. А если муж не изменял, каково ему потом ...? Но то такэ. Не главное, но вот автор-танк меня конечно тронул. Я почти уверенна, что муж даже в мыслях с такой женой не мечтал об измене, да еще в собственной квартире. Это при такой жене было бы равносильно самоубийству. Баба его, не бой, такая и замочить легко сможет:)
Я-ваш шанс• 27 февраля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мою маму звали Талочка)))
Полное имя Наталья? У нас соседка тетя Тала.
Благоуханочка• 27 февраля 2018
Автор, я думаю, что ’подруга’ попыталась сделать глупейшую подставу. Может, где-то, когда-то она пыталась клеиться к Вашему мужу. Просто она не подумала, что ее вычислят. Мужа - простить, ’подругу’ - потерять.
Куплю орехи• 27 февраля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Наташа зашла на Советчицу?
Попытка сострить не засчитана. Тупо и банально. Я бы сказала, плагиат.
Божья коровка• 27 февраля 2018
Ответ дляКуплю орехи
а я уважаю таких женщин... они настоящие, не боятся потерять лицо, именно лицо... хотя Вам наверное не понять...
Платье Длинное бальное• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да, Наталья. Но это точно не Ваша соседка, мамы уже давно нет((.
Тень льва• 27 февраля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Стопудово, тупо так палиться.
Благоуханочка• 27 февраля 2018
Ответ дляКуплю орехи
Посудачат и забудут. Не нужно раздувать вселенскую трагедию таких масштабов, будто этот банальный скандал так запятнает репутацию детей, что им откажут от поступления в Оксфорд. Чепуха это все, забывается все.
Свезло так свезло• 27 февраля 2018
Ответ дляКуплю орехи
+++
Куплю орехи• 27 февраля 2018
Ответ дляБожья коровка
Ваше право. А я нет. И из своего дома всякую грязь выносить не буду. Н ума, ни мудрости житейской. Но таким как вы хочется этой грязи, видимо. У вас это считается, видимо, поступком настоящей женщины.
Я-ваш шанс• 27 февраля 2018
Ответ дляБожья коровка
Ну вон Наташка не побоялась же трусы потерять. Не знаешь, что и хуже то ли трусы, то ли лицо потерять. Видимо трусов много, не жалко. Тут 5 летних трусов, 6 зимних. Берегу как зеницу ока.
Пенять на зеркало• 27 февраля 2018
Смеркается, холодно, зовите мужа домой, чего он там в подъезде, как пес подзаборный, все что он мог, уже понял, Наташку прибьет при встрече, это понятно.
Благоуханочка• 27 февраля 2018
Ответ дляТень льва
Стопудово, тупо так палиться.
Недалекая бабенка, хотела раздор внести, но не рассчитала.
Если только ’папа’ не навещал ее, пока дети в детсаду. Такой себе ’муж на час’.
Я-ваш шанс• 27 февраля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я поняла. Не печальтесь.