ПриснитсяЖЕ• 27 февраля 2018

Поссорились с мужем. Он считает что я не права.

Ехали на работу, разговаривали, слово за слово понеслось...
Что он что я - простой работник с высшим образованием, зарабатывающий свои 7-8-9 тысяч, вечно пыжащийся но по сути без особых изменений.
Ехал говорит про шефа, мол сейчас поеду в салон, он покупает очередную машину, а потом поеду закажу ему обед и привезу чтоб поел. Я говорю от живут люди, особо ничего великого не делая живёт ни в чём себе не отказыыает. Муж взбесился, типа это нормально что люди хорошо живут. Я говорю, я не спорю, но многие ишачат за копейки а кто то за миллионы. Он как давай орать - тебе что джип нужен???? Я молча вышла и пошла на работу. Ну неужели ничего нельзя хотеть? То есть кому-то надо а тут даже говорить об этом нельзя. Какие-то странные мысли, мыслит как раб чтоли. Короче я не права а он прав.
{СоJIнТсЕ}• 28 февраля 2018
Ответ дляУказка
Вот пойдите объясните это даме выше, которая их боится)) Вряд ли она исследования читала или находила хорошего (хотя лично я хорошего не нашла, который бы заранее устранял проблемы, а не ждал болезни). Я уже промолчала, а то ожидала ответ, что это заговор фарм.компаний и прочее

Если вы про доступность мед.препаратам бабушкам, это не ко мне вопросы, а к гос-ву.
Я как раз исследования читала. У меня болезнь,на которую ничем нельзя повлиять,и это научно доказано. Но вы опять посчитали себя умнее других как обычно...Заранее устранить проблему нельзя