ПриснитсяЖЕ• 27 февраля 2018

Поссорились с мужем. Он считает что я не права.

Ехали на работу, разговаривали, слово за слово понеслось...
Что он что я - простой работник с высшим образованием, зарабатывающий свои 7-8-9 тысяч, вечно пыжащийся но по сути без особых изменений.
Ехал говорит про шефа, мол сейчас поеду в салон, он покупает очередную машину, а потом поеду закажу ему обед и привезу чтоб поел. Я говорю от живут люди, особо ничего великого не делая живёт ни в чём себе не отказыыает. Муж взбесился, типа это нормально что люди хорошо живут. Я говорю, я не спорю, но многие ишачат за копейки а кто то за миллионы. Он как давай орать - тебе что джип нужен???? Я молча вышла и пошла на работу. Ну неужели ничего нельзя хотеть? То есть кому-то надо а тут даже говорить об этом нельзя. Какие-то странные мысли, мыслит как раб чтоли. Короче я не права а он прав.
{СоJIнТсЕ}• 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
И? Это делает правило что нигде не оформляют? Или я вам обещала что везде оформляют? От куда-то я знаю, может вы там в пример ставите СПД Дядя Вася. У него то и р/с может не быть, варит ворота на заказ, например.
Я вам о том что есть адекватные редприятия, где не воруют и не обманывают. Но нет, вы запаслись на своём, раз этого не видели, значит нет
Да, мораторий))) конечно. Два моратория не хотите? Или вы до сих пор верите в честность гос-ва и что на»»»»ают только его, а не оно))))
У нас работает настоящий инвалид. Его пойди ещё найди с рабочей группой. Те, кто не находят, оформляют и платят им, т.к. деваться некуда. Правила такие

Шо ж вы участвовали вся такая честная в преступной группировке по сокрытию доходов? Тоже не честна на руку получается и обманывали гос-во? Пошла бы и сказала « мне пожалуйста все официально» Но это бы уменьшило лично ваш уровень зп на руки. Там же дурных нет))))?
Так нигде не оформляют. Или на минималку,вы че вчера родились. Помирать с голоду я ж не собираюсь. Я пришла честно выполнять свои обязанности. Почему я должна вникать в черные бухгалтерии предпричтия и выводить кого то на чистую воду))))Почему крайний это работник а не работодатель? А ну да бизнесмены они ж всегда в белом)))). Я работала в крупной компании российского происхождения,у нас было дочернее предприятие оформлено все как надо.
{СоJIнТсЕ}• 27 февраля 2018
Ответ дляTinika
А причем здесь мусор, я не пойму. Я такого не писала. Но для того чтобы стать водителем я проучилась на трехмесячных курсах и если бы захотела могла бы и права не получить, а купить. Чтобы создать и руководить бизнесом нужно много и долго учиться, причем ты учишься постоянно потому что нужно быть в курсе всех изменений. Я имею ввиду серьезный бизнес, а не ларек у метро. В этом разница. Ничего смешного я не вижу, вижу как мой муж работает круглые сутки и без выходных, а водитель приехал, отвез, привез и свободен. А директор должен всех работой обеспечить и зарплату заплатить и не важно как сработали за месяц. И да, мой муж великий трудяга, а уж личного водителя я трудягой не считаю, уж извините. Мое право.
Ну так а я вашего мужа великим трудягой не считаю. Сидит себе ,за него люди работают. У каждого своя правда. Че не нравится? Просто каждый считает,что пахает только он,остальные так фигней маются.
Tinika• 27 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ха, три раза!!! А вот и не угадали. Прежде чем он стал директором , он 10 лет сварщиком на вахте отпахал. А сейчас каждый день наравне со всеми у станка стоит фрезерного или токарного. Купили чпу станок за 600 тыс. так он САМ программу осваивает потому что специалистов нет на такой станок. Так что не надо ля-ля. Не знаете, не свистите.
автор ПриснитсяЖЕ • 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Ну вот открыл он глаза. Допустим
Вы готовы его поддержать и финансово потянуть 4х человек без упреков пока он на ноги не станет на новом месте?
Пока с моей зп - нет.
автор ПриснитсяЖЕ • 27 февраля 2018
Ответ дляГубы_зубы
развивайтесь, зарабатывайте, но не в джипах счастье))) знаете сколько он бензина жрет, а то, а резина, работать только на джип будете))
Джип мне даром не нужен (хотя нет, продала бы и купила бы чёто попроще)
автор ПриснитсяЖЕ • 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Почему вашего мужчину не расстраивает порванный ботинок, а только вас?
Ваш муж изначально перед тем как вы женились вообще о чем-то мечтал? Или просто молодо-весело было, даже не задумывались?
Я не помню чтоб мечтал.
автор ПриснитсяЖЕ • 27 февраля 2018
Ответ дляПоросенка
сколько вам сейчас..
Я уже устала писать одно и то же
автор ПриснитсяЖЕ • 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Хорошо. С личным водителем на рынке труда беда , платят мало. Вы рассматривали другие вакансии с опытом вождения? Ведь есть куча других вакансий и с зп побольше
Зачем работать на плохих дядек, если ещё и платят плохо?
Например?
автор ПриснитсяЖЕ • 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Вот как раз потому что вы не чужие , слова то надо и подбирать
Поверьте. Придраться в чем-то можно к любому человеку. Даже к вам
Вот скажет вам муж, что вы после двух ер объективно уже не та, да и возраст не на пользу уже. Вот у шефа жена-красавица молодая, живут же люди!»
Правда ведь это? Правда. Но только на кой её так выражать? И зачем так говорить человеку, которого любишь, сравнивая с кем-то?
Не правду))) у шефа жена 54 размера и внешне - караул. Мужеподобная очень. Но видите, всё хорошо. Купил ей салон, ходит туда, строит всех)))
автор ПриснитсяЖЕ • 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Т.е. изначально человек без амбиций. Правильно?
Анализирую - скорее да. Но не он виноват - родители всю жизнь говорили - ты никто, научись быть слесарем и на хлеб заработаешь, тебе выше прыгать смысла нет. И это как карма!!!
автор ПриснитсяЖЕ • 27 февраля 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Автор, если любите, тогда меняйтесь сами, а он за Вами потянется. Не тратьте свою энергию на сравнение, сожаление и прочую ерунду.Когда много лет назад я познакомилась с мужем его зп была 200 дол. Без жилья, без амбиций и без планов на будущее. Через год наши зп сравнялись. Были по 1000 дол, еще через год его зп выросла в 2 раза. И растет до сих пор. Почитайте статью. Интуитивно, я многое делала как там описано. http://man-woman.com.ua/vzaimootnosheniya/semeynyy...
Спасибо, почитаю
Mikura• 27 февраля 2018
смешная автор, муж и так все понимает, и хочет большего, но не достигает и ему самому обидно, что он принеси-подай, вот и психанул.
автор ПриснитсяЖЕ • 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Ну тогда при чем тут те кто с достатком? Чего вы на этого шефа взбесились? Он в чем-то перед вами виноват?
Чтоб немного улучшить качество жизни, вам надо было двигать мужа ещё 10 лет назад. При чем не решая за него, а подсказывая идеи улучшения. Морально поддерживая, что вы только за. И даже если у него не получится, всё равно уже хорошо, что попробовали. Не лепя из говна пулю. А подать на обед иногда и какашку, чтоб он видел, что этого мало, что говно кушать не приятно. Этого конечно нет в 20 лет, но в ваши 30 такое умение должно было прийти с опытом
Заботой и лаской надо окружать на грани вывода из зоны комфорта. Такое себе «я в тебя так верю, ты у меня так многого достигнешь, не то что Галкин муж лоботряс!» и тут же на обед мивинку. «Извини, зая. Это всё на что хвалило денег. Сама не знаю что делать. А детей чем кормить? Что делать?» и пусть сам сидит и думает как. А вы такая вся ходите и верите в него, не пилите. Конечно если он у вас не инфантил полный. Тогда он и Минину жрать будет и пофиг что дети голодные.
Он вам небось зп свою приносит а дальше вы ей руководите и покупаете? Т.е. как таковой ответственности и понимания что 7 тыс нынче мало совсем ноль? Его ж небось там на службе кормят, сидит в машине часто дурака валяет. А дома вы всем рулите. Зачем напрягаться? От сюда и не желание переходить в другие профессии типа дальнобоя, водителя грузов, таксиста и т.д.

Прекратите просто мыслить, что все вокруг виноваты. Нет не виноваты. Золотые батоны вас и вовсе касаться не должны. А джип шефа и подавно. Стройте свою жизнь, вы там хозяин и ответственная
Хотеть большего - хорошее качество. Но у все в перемешку со злостью на остальных и чувством несправедливости. Это вам будет мешать, при чем очень
Есть смысл в словах, глубокий. Учту. Мивинку мой не ел ни разу. А зп - да, принёс положил, я руковожу, если не хватило, угадайте кто коза отпущения?
автор ПриснитсяЖЕ • 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
У вас отличная специализация
В нынешнее время очень нужная. Лично я езжу в Москву на консультации и обследования. У нас такого увы нет((( По той теме что я интересуюсь и мне надо - маловато знаний . Лечат уже последствия, но не лезут в причины. Плюс анти-Эйдж со стороны не только внешней, но и внутренней как корректировать
Загуглите клиника калинченко. У них есть офигенные лекции для врачей. Я вам могу даже парочку сбросить бесплатно. Мне бы очень хотелось, чтоб и у нас были такие врачи
Спасибочки, обязательно почитаю и послушаю, не слышала ни разу.
автор ПриснитсяЖЕ • 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Какой-то он у вас нежный
Хорошо.
И как-Ирине вяжется с заказов нет и сильно уставал
Что ещё пробовали?
Сильно уставал их искать/ловить. Были командировки - над ним там издевались по полной, неделями мотался пока не начал засыпать за рулём
автор ПриснитсяЖЕ • 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Ну как бы да
Если мч не амбициозный и ничего не хочет, то увы. Шансов как-то смотивировать малы. Бывают такие, которым на всех пофиг, лишь бы их работать не заставляли.
Если вам в жизни нужно нечто более чем шалаш, то да, выбирают другую пару, пока не наступила любовь. Страсть, которая обычно бывает в начале есть все шансы потушить пока вы детей не нарожали. Любовь приходит с годами. И на стадии выбора жениха ещё можно как-то наступить на хвост страсти и не выйти замуж за неудачника. Но это так, для инфы. Вам уже всё равно поздно)))
Есть второй вариант. Некоторые семьи так живут. Рулит семьей Мама, зарабатывает она, решает всё она. На папе дом, семья и дети. Ну коль зарабатывать не умееет, а умееет Мама, и любовь никуда не деть, то такие роли в семье тоже бывают. И тоже люди счастливы. Просто кому-то придётся уйти в тыл, а кому-то на передовую
В вашем случае, я даже не знаю. Либо он отродясь такой не любящий работать, либо вы уже его приучили за 10 лет что так можно. Я так и не поняла
Вот если проблемы в семье, вот есть нечего. Он как-то актвизируется? Решает? Или ему пофиг на вас, детей, лишь бы его не трогали?
Решает, решал, мог на ночь выехать в такси но покушать хоть что то - мясо, молоко, фрукты привёз бы.
Указка• 27 февраля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Вы обо мне? Увы, у нас не ВИП и не сфера услуг. У нас специфический.
Не. Выше писали строимую занялся какими-то услугами и какие-то дяденьки сказали но-но-но, фу, бросайте, это наш бизнес.
автор ПриснитсяЖЕ • 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
А вы не думали что и муж может быть доволен собой?))) и это ваши проблемы что вы не довольны))) Он тоже может так думать и воспринимать в штыки
Или вы хотите сказать, начни вас муж упрекать за внешность вы обязаны будете напрячься только потому что он не доволен? Вот прям скажете «да милый, ты прав. Пойду себе рельеф прокачаю» Мне почему-то кажется вы его нафиг пошлёте, мол не нравится? Ищи фигуристую
Или вот он не доволен вашими высказываниями. Вы как-то напряглись чтоб поменяться? Разве?
Почему от упреков должен меняться только он? А вы?
Ну я объективно. Серьезно. Его друзья ему говорят, он гордиться мной
Кондуктор трамвая• 27 февраля 2018
Ответ для3@йk@
Чего вы уверенны, что шеф мажор?
Вы знаете как он заработал или уверенны что на голову посыпались?
Мы вот среднего класса и часто слышу, конечно хорошо вам.....но не кого не интересует сколько сил и здоровья уходит на заоабатывание.
А какой у Вас доход в среднем?
Кондуктор трамвая• 27 февраля 2018
Ответ для3@йk@
Поверьте таким как автор бесполезно это дообить в их голову
что долбить?
автор ПриснитсяЖЕ • 27 февраля 2018
Ответ дляАрабелла.
Епсель автор я эндокринолога ищу,вы не из Днепра?
Нет. Киев.
автор ПриснитсяЖЕ • 27 февраля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
А кроме как хотеть, что-то делаете еще?
Судя по тексту, институт Вы вместе с мужем прогуливали
Работаю!
автор ПриснитсяЖЕ • 27 февраля 2018
Ответ дляGlamMURKA
И ЗП 7-8-9 тыс? Это очень мало
Увы ((
автор ПриснитсяЖЕ • 27 февраля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
у вас муж работает водителем с 13 лет? вы говорите, что он карьеру 17 лет уже строит
С 17. Считайте нормально
Кондуктор трамвая• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я серьезно не понимаю почему я должна извинится за то, что мне нравится джип ... И если бы я мужа не любила то неужели не ушла бы ... Странная у него логика. Я рядом я с ним, и я просто хочу расти а не стоять на месте. Наи по 30 лет. Ну когда как не сейчас? В 50 мне уже наверное будет всё равно
мне кажется, что Вы просто немного резко высказались
Мужчина хочет слышать, какой он хороший, а не плохой, его нужно мотивировать, а не упрекать и давить
Я Вам это пишу, а сама точно так же поступаю))))))
Кондуктор трамвая• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
у нас с Вами один муж?
Апофеозом стало то, когда он мне в декрете сказал, что я должна думать, за что детям обувь покупать, да супер
Петя-петушок• 27 февраля 2018
Автор, задели за живое и удивляетесь, чего он так разошёлся. Тоже самое, если бы вы поправились, постарели, а ваш муж рассказывал вам, какие у его друзей молодые красивые жёны и как им повезло.
lapulik• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Та не давила я, просто прокомментировала что с жиру бесится шеф, а муж начал орать если нашла богатого - поздравляю, тебе что джип нужен.
у него сработал комплекс, он тоже ведь видит небедного шефа.
Лунтик-паунтик• 27 февраля 2018
ваш муж просто воспринял ваше высказывание как упрек в свою сторону
Петя-петушок• 27 февраля 2018
Ответ дляlapulik
Мужчины они очень обидчивые на счёт денег. С ними нужно очень тонко, чтоб не задеть самолюбие.