Викоооо• 27 февраля 2018
Девчонки,кто живёт на Свободы,Киев. по адресу просп. Свободы, 2-В Киевенерго раб
работает киевенерго по этому адресу? Не могу дозвониться..может замечали открыто там или нет? Я ездила туда года 2-3 назад,мне сказали что здание вообще пустует...А сейчас?
Благоуханочка• 27 февраля 2018
Работает. Но очереди мрак. Советую записаться по электронке на оболонь