Забагаловка• 27 февраля 2018
Компьютер не тянет игру
Подскажите как лучше всего поступить: дело в том, что у меня компьютер не тянет последнюю версию Call of Duty, как меньшей кровью поправить ситуацию?
Леди_на_драндулете• 27 февраля 2018
А мы телепатически знаем характеристики вашего ноута и требования игры?
ТигрЛьвович• 27 февраля 2018
Знаю то что последние версии Call of Duty идут с высокими системными требованиями. Конечно, было бы более информативнее если бы вы указали какой у вас стоит процессор и видеокарта. К примеру, мы ребенку купили такую видеокарту GeForce GTX1050Ti - он давно ее выпрашивал, так как наш комп более новые игры просто не вытягивал. А сейчас все отлично, радости сына нет предела)